Как мы Тайного Друга вычисляли

Рубрика: Размышления


Мне всегда казалось, что иметь поклонников — это здорово. Ага. Здорово. Но только когда они не анонимы! Вот тогда должны быть железные нервы! Но ладно, обо всём по порядку.

Только я поступил в Арцис, как уже натворил дел. Рассказывать о них, пожалуй, не буду — напомню, и меня-таки отчислят! Потому просто скажу, что дел я натворил немало ещё до вступления в школу, в таверне. И в гостинке тоже было... В общем, хватит уже об этом.

И тут в гостинку Арциса прилетает сова с пергаментами от анонима, на которых написано что-то вроде «От поклонницы/поклонника Lys Yarmak», а адресатом стал Астеяр! Тогда я несильно обратил на это внимание, ну, ошиблись! Каким образом для первокурсника, который только-только появился тут, могут отправлять такие послания?! Естественно, через некоторое время обо всём забыли.

Но когда такие пергаменты стали приходить регулярно и теперь уже только мне, все веселились, а я нервничал. Очень нервничал. Кто же это надо мной так издевается?!

Опасности, загадки, интриги, расследования... Весь Арцис обеспокоен нахождением ТД! И не только Арцис — сформировалась целая подпольная... хотя это секрет!

Подозрения падают то на одного, то на другого... Подозреваем, что это не арцисканец, т.к. когда Анастасия Лебедь сказала в таверне, что мы, мол, с Лионеллой Норд встречаемся, то сообщения стали желать и ей добра. Но если бы это был арцисканец, он бы уже давноооо всё знал... Однако сообщения приходят всегда, когда я в гостинке. Но если учесть, что я почти всегда в гостинке (кроме тех жалких нескольких часов сна), то выходит, что это не наш... а кто? С кем я познакомился на ДОДе? Когда я составлял список тех, с кем дружелюбно общаюсь, я понял, что это почти все, с кем я хоть сколько-нибудь общаюсь...

В общем, этим кем-то может быть КТО УГОДНО!

Уверен, что Тайный друг сейчас читает эту статью и смеётся! Кстати, пользуясь случаем, передаю ему привет и надеюсь, что он будет на празднике и ТАКИ ПРИЗНАЕТСЯ, кто он есть такой. Эх, мечты, мечты...

ТД, ещё знай — каждый раз, когда ты отправляешь пергамент, у меня начинает болеть голова и я хочу громко кричать! Но зато очень оживляется гостинка, особенно если там есть Тануки...

Всем приятного дня!

3
1933
0
Астеяр | 09.12.2014

09.12.2014 | Аноним

ХДд

09.12.2014 | Аноним

Астеяр! Все когда-нибудь становится явным!))) Ищи лучше! Твой Т.Д.

10.12.2014 | Фиби Холливал

+



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции