Гороскоп на апрель

Рубрика: Досуг


Март подходит к концу — пора посмотреть, к чему стоит готовиться в следующем месяце.
Апрель — середина весны, месяц переходов и сюрпризов, которые преподносит нам не только погода, но и весь мир. Это дни прозрачной талой воды, дни, когда возвращаются птицы, а у водяных и леших улучшается настроение (не обольщайтесь, даже в улучшенном настроении им далеко до образцов коммуникабельности).

Кранног
Для Краннога апрель — месяц, когда необходимо слушать природу и учиться расшифровывать её тайные послания. Шумит ли вода, лежит ли снег на крышах, отражается ли солнце в подтаявшем льду, в какие знаки складываются ветви деревьев и сколько кошек перешло дорогу по пути к дому — всё это имеет значение. Будьте также внимательны и в учёбе — в привычных лекциях вам попадутся упоминания историй и идей, которые могут надолго захватить ваше воображение.

Пилвилинн
Апрель на этот раз удивительно доброжелателен к Пилвилинну — это месяц удачи. Однако апрельская удача переменчива и капризна, как заскучавшая русалка. Ваша задача на апрель — поймать её за хвост. Разумеется, удачу, а не русалку.
Мир с удовольствием подыграет вам, но только после того, как вы решитесь вступить в игру.

Арцис
Арцис ждёт непростой период. В этом месяце стоит потратить силы и время на то, чтобы избавиться от лишнего, вылечить болезни и снять с себя все те грузы, обязательства и проблемы, которые с энтузиазмом навешивались в течение предыдущих месяцев. Пора отказаться от того, что давно изжило себя, закончить нереализованные проекты и подготовиться к тому, чтобы подойти к концу месяца с чистым сердцем и чистой головой — чистой от домыслов и сомнений, а не от знаний.

Преподавательский состав

Кафедра истории и мифологии
Для историков и мифологов апрель — месяц, когда следует признать, что вы сделали всё, что возможно, на этом уровне. Теперь самое время подниматься на новую ступень. Не бойтесь замахнуться на слишком сложные идеи или слишком большой объём информации — любое развитие сейчас будет особенно полезным. То же коснётся и учеников, которым иногда стоит давать и более сложные задания, чем обычно.

Кафедра народов мира и языков
Для преподавателей и учеников этой кафедры наступает время чистоты и красоты помыслов. Но никакая чистота и красота невозможна без предварительного очищения. Пришло время честно озвучить претензии и разногласия, между кем бы они не возникли. Действуйте открыто, не бойтесь говорить в глаза то, что копилось внутри, и не прячьтесь за обидами, если кто-то придёт с подобными признаниями и к вам. Недовольство должно быть разрешено.

Кафедра магического спорта
Для кафедры магического спорта наступает прекрасное время новых планов и неожиданных затей. Погода становится всё лучше, проводить время на улице — всё приятней, будь то полёты на мётлах, прогулки или удирание от разозлённого дракона. Главный совет, к которому вам сейчас стоит прислушаться, — действуйте сообща, не стесняйтесь советоваться с коллегами и даже с учениками, и совместная работа непременно даст хороший результат.

Кафедра магических искусств
Самой творческой кафедре в апреле придётся нелегко. Этот весенний месяц настоятельно рекомендует запастись терпением и подготовиться к тому, что большая часть ваших магических способностей будет уходить на то, чтобы не превратить учеников во что-нибудь поучительное и, желательно, неподвижное. Дышите глубже и помните, что, в первую очередь, ваше Дело — ваше искусство, которое вы хотите передать юным волшебникам, а всё прочее — всяческая суета.

Кафедра прикладных наук
Мастерам практической магии в апреле следует вспомнить, что для настоящего волшебства нужны не только навыки и знания (без которых, конечно, никуда), но и открытое сердце и способность верить в чудеса, которые и могущественным магам не под силу. Позвольте себе быть эмоциональными и поищите в работе с учениками не только правильные ответы на вопросы, но и ту особенную искру, блеск в глазах и восторг в ответе, которое отличает старательного ремесленника от настоящего волшебника. Только не потеряйте способность честно оценивать работы!

3
681
2
Ингни Юне | 29.03.2016

30.03.2016 | DukeAlF

Спасибо за гороскоп.

02.04.2016 | Фиби Холливал

коварно

09.04.2016 | Julia

Я опасалась, но (пока ещё) ни одного ученика не превратила в нечто неподвижное, наоборот стараюсь, чтобы их движения всё убыстрялись:) И нет намерения превращать.:)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции