Что есть «Эрселла»?

Рубрика: Магомир


Наверное, некоторые очень много раз слышали про ателье, а кто-то впервые узнаёт об этом.
В этой статье пойдёт речь именно про ателье.

Ателье было основано в отеле при Хогвартсе Сириуса. В нём была лишь только одна девушка с немногочисленным гардеробом. Почему, спросите, не было парня? Ну, всё случилось так, что он был, но лишь в проекте, а затем началось самое интересное.

Началась перестройка.

После того, как отель «Тринадцатый привал» при Аргемоне обзавёлся множеством магазинов, ателье даже и не планировало закладывать фундамент и воздвигать стены. Но, несмотря на это, работа не останавливалась — мастер, то бишь я, автор данной статьи, работал и день, и ночь.
Когда делались новые выкройки, было дано объявление на подбор самых очаровательных манекенов, делались закупки ткани с разных концов света.
Когда я стал преподавателем, некоторые из учеников даже не подозревали, что, в то время, как они отдыхали на переменах, я тайком прокрадывался в мастерскую и, взяв иголку с ниткой, творил что-то удивительное и волшебное.

Кукла. Она будет не одна. Она будет разная, на любой цвет и вкус как для девочек, так и для мальчиков. Если раньше создание коллекции и одежды для парней было только лишь в разработке, то сейчас с уверенностью пишу, что одежды будет достаточно как для парней, так и для девушек. Возможно даже, что для парней больше.

Что же будет продаваться в этом ателье?
Кроме того, что будет две куклы, у них будут лица.
Уважаемые читатели «Агоры», копите деньги, и как можно больше. Лица будут меняться, как и в предыдущем ателье, по принципу: когда вы будете голодны — кукла будет печальна, когда будете сыты и полны энергии — кукла будет радостна и счастлива. Вот такая магия заключена в простых манекенах.

Помимо всего этого, возможно, девушки захотят приобрести себе губную помаду или наложить румяна, а это ведь тоже будет стоить денег.

А вот что можно приобрести и надеть на куклу, которая будет в вашем номере?

О! Чего там только не будет. Магический мир полон волшебства и фантазии. Того, чего не будет в наличии, вы всегда сможете меня попросить создать для вас. Да, как уже понял читатель, в ателье будет возможность сделать индивидуальный заказ, и это тоже будет стоить денег.

Но ваш покорный слуга не просто так засиживался долгими вечерами с иголкой в руках, он создавал необычные вещи. Украшения, платья, юбки, штаны, носки — целая отдельная полка для носков, такого ведь не было в ателье при Хогвартсе Сириуса, а вот при Аргемоне… Будут также всевозможные мантии, крылья, брюки и великолепная обувь. Не знаю почему, но к обуви девушки не равнодушны почти никогда, то есть всегда. На вас может быть надето что угодно, но обувь всегда должна оставаться шикарной. Для особенных дам даже домашние тапочки будут.

Ну и, разумеется, верхняя часть куклы тоже не осталась без внимания: причёски и шляпки будут в полном распоряжении милых дам.

А что же парни?

Парням представится возможность выбора обуви, носков, брюк, мантии и крыльев, ну и по стандарту футболок на любой вкус и цвет, и рубашки с пиджаком.
Ах, про цвет! Я забыл добавить про цвет.
Цвета будут разными, оптимальными. Но учтите, что любая вещь имеет своё ограничение. Если раскупят все 13 платьев, то 14-ую вы вряд ли где сможете найти, так что будьте внимательны.
Цена каждого цвета будет разной, ведь всё будет зависеть от спроса и предложения. Это ведь реальный магазин в пределах территории Аргемоны, а значит, и возможности тоже будут реальными в пределах волшебного мира.

В планах у мастера и правителя «Тринадцатого привала» стоят грандиозные планы. Один из них — это воздвигнуть стены и развесить все вещи по своим местам. А оказывается, ведь каждая вещь должна стоять на своей полочке и должна висеть на своей вешалке — это не так уж просто. Главное лишь то, что открытие близится, и я, автор данной статьи и мастер по изготовлению одежды для ателье «Эрселла», просто обязан был предупредить читателей «Агоры» о возможности достойно потратить свои арумы, одевая куклу так, словно вы одеваете себя.
Представляю вашему вниманию лишь слабое отражение того, что может ожидать вас.



Ателье — не миф, а реальность.

3
859
6
Asaka | 17.05.2016

17.05.2016 | Барро

Спасибо, Асака! Дождались! И ожидания полностью оправданы!)))

21.05.2016 | Astra

Интересно :)

07.06.2016 | Фиби Холливал

да, да, каждая вещь на свое полочке - это чудесно))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции