Мой первый триместр в Аргемоне, или Приключение молодого мага

Рубрика: Как это было


Здравствуйте!

Хотя я тут совсем недавно, я уже в полной мере успела проникнуться волшебным духом Аргемоны. Огромные башенки Пилвилинна, коренастый дуб Краннога, огненный дворец Арциса — всё это пленило меня с первого взгляда.
Справившись с заданиями Подготовительного отделения, я была распределена в Пилвилинн. Дом принял меня со всей теплотой и дружественностью. Время от времени мы устраивали волшебные чаепития. А после началось наше Великое весенние путешествие. Я помогала дружелюбным духам, выполняя их поручения, участвовала в спасении Тайры, наилюбимейшего и наилучшего префекта в мире.

От моей дорогой Фантазии я узнала о Королевствах и немедленно присоединилась к ней. Теперь я тоже часть королевства Рыцарей и по праву могу называть себя «Леди Алета». Моя копилка со знаками отличия пополняется с каждым днём. Королева Фантазия и Тайра никак не могут нарадоваться моим успехам, и я сама несказанно рада своим результатам. Вечера, проведённые в гостинке, останутся в моей памяти. Узнала я так много, что, наверное, сама скоро смогу новичков просвещать.

С учёбой у меня тоже всё сложилось чудесно. Не было границ моей радости, когда я заполучила свою первую 11. Это было для меня таким событием, что я даже не могла поверить в это. Покорно благодарю профессора Айсэл за то, что подарила мне такую возможность. Я даже хотела сдать доклад по ЗЖМ, но как-то руки не дошли.

Я писала домашки, отправляла их преподавателям и с замиранием сердца ждала. Немного расстраивалась, когда работы долго не проверяли. Но когда это всё-таки случалось, довольно улыбалась (особенно когда там стояла хорошая оценка). Иногда мне приходилось сдавать досдачу, но я с пониманием относилась к этому и, выполнив требования профессоров, не только достигала своей цели, но и получала за старание хорошую оценку.

И вот, в тот вечер, когда мы все дружно сидели у себя в гостинке, я узнала, что мои последние домашки были проверены. Мой первый курс окончился с 125 баллами и средним баллом в 9,62.

На следующий день все, кто смог повстречать меня в гостинке, поздравляли меня с моим переводом. А Фантазия подарила мне волшебный камушек как второй набравшей на перевод в этом триместре из нашего Королевства.

И вот началась весёлая пора летних каникул.
Вообще имя дорогого этого дожика я буду упоминать очень часто.
Она сделала для меня много. Именно из-за того, что у меня появился мой питомец оленёнок Луханни, я решила поселиться в отеле.
Зато мне теперь совсем не скучно.
Луханни, правда?
Луханни смотрит
Луханни, ну и что смотришь? Голоден что ли?
Луханни спрятался
Да, нам ещё надо многому научиться — и мне, и ему. Но я уверена, у нас всё впереди.
Конечно же, устраивать катания в гостинке, как я хотела, не выйдет, но зато буду радовать ребят весёлым цоканьем копыт по нашему полу.
Цок-цок

Вот как-то вот так. Мой первый триместр закончился замечательно, несмотря на все волнения и переживания. А теперь я сижу, пишу для вас статью.
Напоследок мне хотелось бы пожелать вам отличных летних каникул. Набраться сил и продолжить учёбу в Аргемоне.

3
795
5
Алета Метаксас | 31.05.2016

31.05.2016 | Тайра

С дебютом, мое солнышко!

01.06.2016 | Капля

Замечательная статья ))

04.07.2016 | Фиби Холливал

с дебютом)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции