Собранный веер

Рубрика: Мода


Пройдясь по Аргемоне, я задал несколько вопросов, которые несли в себе приблизительно такой смысл: «Нужны ли одежда и ателье в целом в Аргемоне?»
Волшебники дали такие ответы.

Александра Понд:
Так Аргемона вообще для чего? Играть и интересно проводить время. Для чего отель? Для чего оформление в номерах отеля? Чтобы свою страничку украсить и показывать своим друзьям-волшебникам, вот и наряды в ателье также — оформлять номер, позволяют с интересом провести время.

Паффнутий:
На мой взгляд, самая большая и такая немного пафосная цель ателье — это создание единого или не единого, но какого-то образа в одежде магов Аргемоны. Мы все можем быть увлечены магией различных миров, но так или иначе мы собираемся здесь, именуем это место Аргемоной и как-то мы же выглядим! А вот как? Чтобы это узнать и узаконить, как раз необходимо ателье, которое, как и большая часть магазинов в отеле, богато в выборе и вполне готово изготовить индивидуальное нечто по желанию каждого волшебника.
Как, наверно, уже понятно, больше всего мне нравится возможность предложить свою идею, немного доплатить арумов и пользоваться совершенно уникальной вещью (когда-нибудь обязательно воспользуюсь, ибо есть несколько идей).

Йолла:
Я думаю, что ателье приобретёт больший смысл, когда в нём появится ещё больше одежды. Но сама идея мне нравится.
Насчёт нужно ли покупать одежду или нет — ну, можно же вообще не жить в отеле, не заводить растения, ничего не делать. А тут появилась ещё одно интересное направление, которое можно развивать.
Создать образ себя.
Мне бы хотелось больше волшебной одежды, причем можно различной: как европейской магической, так и восточной. Не уверена, что буду восточную брать, но я точно не останавливаю взгляд на маггловской. Мне это менее интересно.

Рианна Макдоналд:
Вообще нужно ли покупать одежду?
Мне очень понравилась идея с покупкой одежды и аксессуаров. Не могу сказать, что мой магический мир без этого был бы сер и никудышен. Но, как и любая девочка, я с удовольствием покупаю себе красивые вещи.
Шопотерапия помогает мне возвращать потерянное настроение.
В общем-то, результат налицо: последнюю отелевскую зарплату я потратила на новое платьице и теперь представляю из себя ученика бедного, но с зелёненькой обновкой в ожидании стипендии.
И что больше всего понравилось из предложеных товаров в ателье?
Мне понравилось то, что каждый маг может выбрать для себя что-то своё.
Я пока не вижу необходимости покупать парадную мантию, поэтому выбрала себе платье и туфельки.
А кулончик с клевером и вовсе маленькое чудо — он помог мне превратиться в настоящего садовода, ведь со 100% удачи выращивать что-то в цветнике легко и приятно.

Фиби Холливал:
Одежду покупать нужно! В ателье понравилось... да, сам процесс выбора, примерки, а затем отражения в номере на кукле. Больше всего понравилось... практически всё! только мало, мало!

Alex Okai:
Единственное, что «что больше всего понравилось» сказать не смогу, поскольку ещё далеко не все товары посмотрел, и так далее. Поэтому смогу ответить лишь на первый из вопросов.
Вообще, нужно ли покупать одежду?
Должен признаться, что когда ателье только-только открылось, я залез поглядеть: «а что же там такое и как оно работает это такое?» Я не сразу понял саму «фишку». Нет, я понял, как это всё работает, я скорее не сразу осознал «зачем?». И сначала, правда, у меня было мнение «а зачем?». Но, посмотрев на это с другой точки зрения, я сделал уже другие выводы. Мы, по сути, в некое ролевой игре — Аргемоне. У каждого из нас здесь свой какой-то мирок, свой образ, своя жизнь внутри проекта. И подобные вещи, такие, как ателье и одежда в ней, — это некая дополнительная деталь, которая, как мне кажется, хоть немного, но помогает визуализировать всё это.
На счёт «нужно» или «не нужно» чётко ответить сложно, поскольку тут каждый выбирает для себя сам, да и принуждения у нас нет. Но, думаю, это весьма неплохое дополнение, так что желаю ателье всяческого развития.
Сам пока не пробовал покупать одежду, но, думаю, дойду до этого в скором времени.

Xsyunya:
Мне бы хотелось видеть ателье в виде значков в профиле (слотов), то есть одежду и прочее, иначе просто для траты арумов мне просто жалко время.
Понравились, конечно же, мантии.
Вообще у меня есть идея по этому поводу: покупаешь мантию, она встаёт в слот накидки или мантии. Покупаешь шляпу — в слот головной убор, там же могут быть диадемы и прочее, обувь соответственно. Скажем, слоты боевые встают — палочки/посохи/кольца и т. д., в слоты украшения — броши/шарфы/серьги и т. д., в слот талисмана — цепочка/духи и т. д., в слот транспорта — мётлы, пылесосы, прочее... Ну и так далее, ателье, имхо, самое нужное. Первые палочки, etc., получать на первой лекции, потом «прокачивать» их на других лекциях, мётлы и пылесосы покупать. Тогда под это всё можно устроить и персонажей на балах, скажем, прийти в красивой мантии, и ДК доработать с учётом прибавки статов, с квиддом и драконболом я не разбиралась ещё, но думаю, и там бонусы можно ввести. Тогда будет цель — учиться и участвовать в конкурсе, чтобы что-то купить.

Хельга ДэИрин:
Каждый из нас по-своему уникален. И мы проявляем индивидуальность в делах — домашних работах, лекциях, докладах, статьях, в оформлении номеров в отеле... Но иногда забываем о себе самих. Какие мы? Что любим? Какими себя видим в Аргемоне?
На эти вопросы нам поможет ответить долгожданное ателье. Здесь можно подобрать одежду под свой стиль или под настроение — да хоть под погоду или сезон!
Что в нём нравится лично мне? Вот этот полёт фантазии, обилие интересных костюмов. И нужно ли Ателье? Безусловно! Ведь теперь можно поселить в свой номер не только домашнего питомца и анимага — всегда хотелось оказаться самим в этом идеальном уголке. Теперь у нас есть такой шанс!


Последняя сводка новостей из мира моды:
Аларик ходит без носков в ожидании своих разных носков.
Теперь на форуме (в теме «Эрселла») можно по вывеске узнать, когда будет следующая распродажа и на что именно будет 40% скидки.
Элара всё так же остаётся самой большой модницей, опустошая полки в «Эрселле».
Мастеру ателье предложили массовый пошив, за который пообещали хорошую скидку в заказе.
Балетки пользуются большим спросом среди остального товара.

Победителем голосования оказались эти два костюма, которые будут продаваться в пятницу 29 числа, но лишь в ограниченных цветах. Не пропустите!


1
821
3
Asaka | 23.07.2016

21.08.2016 | Фиби Холливал

подтверждаю - украшений мало! и обуви! и платьев на мой вкус!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции