Нумерологический прогноз на июль для вех Чисел

Рубрика: Занимательное


Добрый день, уважаемые читатели!

В магическом мире невозможно без предсказаний – хочется знать, что нам предстоит. Но сегодня я представляю вашему вниманию не привычный астрологический, а нумерологический прогноз на июль. Для тех, кто незнаком с нумерологией, поясню: нумерология – наука о Числах, с помощью которых можно предсказать судьбу, собственные и чужие возможности, совместимость и прочие жизненные параметры. Основа нынешнего прогноза – Числовые расчеты, базирующиеся на дате рождения. Используются понятия личного года и личного месяца.

Но, несмотря на непонятные термины, пользоваться прогнозом очень легко:
1) нужно сложить число дня рождения и месяца рождения.
2) Если получилось число больше 9, то тогда нужно сложить между собой числа, составляющие предыдущий результат. И так до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.
3) В конце к полученному числу добавить 3
4) и снова привести к однозначному Числу.
Например: дата рождения – 16 сентября (любого года), значит:
1) 16 + 09 = 25.
2) 2 + 5 = 7
3) 7 + 3 = 10
4) 1 + 0 =1.
Значит, для человека, родившегося 16 сентября, Число личного месяца равно 1 и прогноз нужно смотреть для этого числа. Надеюсь, понятно? Тогда вперед.:)

1

Месяц предназначен для поисков новых горизонтов, новых открытий, покорения вершин. Сходите на Эверест или в одиночное плавание вокруг света. Можно отправиться за Белым кроликом в нору или на поиски единорога. Самое подходящее время слетать на луну или сразиться с Минотавром один-на-один. Если судьба не дает вам возможности оторваться от любимого магического кресла, то перенесите его на крышу, приделайте крылья, наконец, ибо июль – время высоких, даже героических полетов для вас!

2

Время партнерских отношений. Если вокруг света, то вдвоем. Хороши путешествия на двойном велосипеде, двухголовом драконе или старинной дрезине с двуручковым поршнем. Можно попилить дрова «Дружбой» и раскинуть настольную игру. Особенно показаны совместные походы, посиделки у костра и песни под гитару, причем наиболее подходящее место для всего перечисленного – поляна под Орехово. Мозги лучше отключить на весь июль и предаваться умиротворению. Вдвоем!

3

Время искрометного творчества. Ваш девиз – найти необычное в обычном! Например, смерть Кощея в стоге сена под Смоленском. Или новый Стоунжендж (али Каменьград?) на севере России. Весьма успешной будет работа по выведению розовых цветов на соснах и березах. Даже в забытой всеми Тмутаракани найдется место для реализации ваших фантазий. Новый вид некусающихся комаров прославит Ваше имя в веках. Организованный вами фестиваль старинных шотландских или кельтских гимнов особенно в сочетании с карнавалом пройдет с аншлагом, например в Бразилии. Или под Орехово. Одним словом – творите и будете вознаграждены!

4

Для вас июль пролетит незаметно, ибо вы будете поглощены трудовыми подвигами. Возможно, вы получите заказ на обмундировании 10-тысячной армии сороконожек к 1 августа. Или вам оставят на месяц 25 мартышек на воспитание. Может быть, вас пригласят главным поваром на свадьбу Спящей царевны и Королевича Елисея. Или на поляну в Орехово. В общем, риск, что вам на голову валится (но не убьет!) Очень Ответственное Задание, которое полностью вас поглотит, весьма велик. Впрочем, по трудам и награда, так что закатите рукава и вперед с высоко поднятой кувалдой/шваброй/иглой/поварешкой/пером и прочим инструментом!

5

А вам следует н-е-м-е-д-л-е-н-н-о отправляться путешествие, если вы еще не там. Июль требует сменить всё, что только можно! Дом, обстановку, род занятий, компанию, котёл, метлу, лицо, одежду и прочее. Посетите за пару недель Грецию, Аргентину, Эстонию, Флориду, Стармин, Лапландию, Ойкумену, Изумрудный город, Аркаим, Талиг, Орехово. Покатайтесь на оленях, на лыжах, на космолетах, на драконах, на воздушных шариках. Познакомьтесь с Чиполлино, Волкодавом, Джеком-Воробьем, сэром Шурфом Лонли-Локли, Анетероном. Запаситесь впечатлениями на год! И возвращайтесь, желательно собой и в свой мир!

6

Ваши июльские планы и чаянья связаны с домашними хлопотами. Пожалуй, вам стоит присмотреть новый диванчик, шторки или даже камин. Следует обратить внимание на близких, семью и соседей, может помочь кому-то или напакостить. Позвоните родителям, помашите им рукой, отправьте филина с запиской, наконец! Сходите семьей на пикник. Можно к эльфам. Или гномам. Можно создать семью – самое подходящее время! Даже с эльфами и гномами. Испеките торт. Для соседей. Лучше даже занесите его к ним сами. А еще лучше завезите его на поляну в Орехово – соседи, семья и просто хорошие люди будут ему рады.

7

Для вас наступило время уединения, тишины и относительного покоя, которое следует потратить на размышления о грядущем. Или о прошлом. Или вообще начать исследования, например, человеческой души. Или особенностей национальной рыбалки/охоты/мыловарения/ бумагописания/дураковаляния. Можно написать трактат. Можно спроектировать вечный двигатель. Хорошо будет наблюдать за звездами. Купаться по ночам под луной. Собирать гербарий или травы на зелья. Да и вообще запастись знаниями на год грядущий – когда еще выпадет такая возможность!

8

Если вы собирались в июле достичь всего, то ваш час настал! Всё, связанное с деньгами, карьерой и результатами, готово лечь к вашим ногам. Пора наведаться к гоблинам-банкирам и поговорить по-свойски. Пора бросить вызов соперникам. Пора объявить ультиматум начальству или родителям, но заранее заготовить пути отхода. Пора брать быка за рога. И нести быка на своих плечах к финишу. Можно встать во главе войска и вести его к победе. Можно войско заменить на квиддич-команду и тоже вести к победе. А можно сесть во главе стола, сложить руки крест-накрест и управлять народом так, хотя… могут и свергнуть, имейте в виду. Однако ж если не вы, то кто?

9

Ваша душа открыта миру и хочет творить добро. Так не мешайте ей! Почистите все ковры, которые найдете. Соберите лесные ягоды и раздайте их детям. И взрослым, которые не хотят взрослеть. Переведите всех бабушек через все дороги. Раздайте нищим мантии. Раздайте-раздайте, зачем они вам? Вас окутывает благодать! Защитите метлой и мечом (мечом???) всех обиженных и угнетенных. Подкладывайте подушки и пенки под спину всем лежащим у костра, носите чай и радуйтесь жизни как никогда! Ведь скоро в бой…

Хорошего и плодотворного июля всем!

Считала Числа и расшифровывала знаки
Сантана

5
1394
0
Сантана | 13.07.2012

13.07.2012 | Шаера

*прижала к груди свое Число и двинулась на подвиги*

13.07.2012 | Олуэн Риваль

прикольно. Надо всё рекомендованное попробовать сделать...

14.07.2012 | Esmond Okean

Аххаа, а вот мартышек больше! правда не совсем мартышек, но если написать так "мартышек" то точно так)

14.07.2012 | Фиби Холливал

какая интересная рубрика!
это точно, "отпустите меня в Гималаи"))

16.07.2012 | Люська Цветкова

Ого как совпало! Обычно всяческие прогнозы делают вид, что меня не существует...
Ну да ладно. Самое время отдохнуть и потрудиться))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции