Крылья в Аргемоне. Часть I

Рубрика: Мода


Мода — это не лейблы и не марки. Мода — это то, что спрятано глубоко в вашей душе.


Ральф Лорен



Сегодня, покончив с теорией, я наконец-то перехожу к практике. В том смысле, что до этого дня статьи были посвящены именно теории, а теперь стало ясно, что магазины, имеющие отношение к модной стороне жизни Аргемоны, остались не затронутыми практикой. Поэтому в следующих статьях попробую как раз осветить этот аспект: ассортимент магазинов, способствующих изменению внешнего вида аргемоновцев. Основными магазинами модной индустрии являются, конечно же, «Эрселла» и «Седьмое небо», с которых я и начну.

Наверное, уже ясно, за что я отнесла «Седьмое небо» к списку: за то, что именно в этом магазине продаются умопомрачительные крылья, составляющие образ многих модников нашего мира, добавляя тот самый незаменимый изюм, без которого начинает казаться, что в наряде чего-то не хватает.

А потому сегодня я представлю несколько, а точнее, шесть вариантов женских крыльев (сможете догадаться, почему статья является только первой частью?) и то, какие образы могут получиться в сочетании с ними.

В первом образе используются массивные крылья светло-розового оттенка «Небесный фламинго» в сочетании с насыщенной ярко-красной мантией «Водоворот» и зелёными туфлями на высокой платформе «Магическая Греция». Ансамбль дополняет изумрудное колье и бордовый обруч на янтарного цвета причёске «Стрекоза». Шикарный, поистине ослепительный образ, прекрасно подойдёт для важного мероприятия.



Второй вариант демонстрирует нам не менее интересный образ, прекрасно подходящий для повседневной учебной жизни. Главной его составляющей являются лиловые крылья «Волшебная фея», дополненные просторной салатовой мантией, к которой отлично подойдут бежевые сапоги «Линия мысли» с прозрачными вставками на высокой танкетке. Также особой изюминкой образа можно назвать миниатюрную шляпку-колпак «Веселье», не столько прикрывающую «Конский хвост» от внешних погодных условий, сколько играющую немаловажную роль в создании собственного стиля. И завершающим элементом, без которого нельзя носить мантию подобного фасона, является красное колье «Тайна Клеопатры».



Третий наряд составляется на основе невероятных жёлтых крыльев «Королевский размах» с яркими рыжими и красными пятнышками. Немалое место здесь занимает красная «Мантия Лориэна», также поражающая своим великолепием. Жёлтые с бирюзовым ремешком лодочки прекрасно сочетаются с того же цвета серьгами-пёрышками «Крылья Фантазии», заканчивая образ. С причёской «конский хвост» этот вариант становится идеальным не только для торжественных мероприятий, но и для будничной профессорской деятельности.



Четвёртые крылья, которые я подобрала для этой статьи, воистину демонические — бирюзовые крылья «Опасные связи». Продолжением невероятного образа можно назвать не менее очаровывающее, с этой точки зрения, синее платье «Расцвет». Завершает наряд кулон в серебряном оформлении и с жёлтой сердцевиной «Свет галактик». Стиль образа говорит о пышности и нарядности, присущей особым случаям, но неординарным личностям, привыкшим удивлять окружающих, он подойдёт и в повседневной жизни, открывая их красочный внутренний мир.



Следующий, пятый, образ является олицетворением прекрасного хрупкого существа — бабочки, которая стала прототипом крыльев «Звёздный сон». Они напоминают о волшебстве и заставляют вспомнить о феях, стиль которых хорошо здесь прослеживается. Образ подобран в чередующейся жёлто-фиолетовой гамме: в янтарной причёске «Нежный лепесток» наблюдается фиолетовая нотка, верх — фиолетовый топ «Весенний блюз», низ — жёлтая длинная юбка «Хамелеон», имеющая элегантный вырез с лиловыми каплями, а обувь — изящные босоножки с аметистовыми камнями на ремешках. И последний штрих — браслет с тёплым жёлтым отливом «Драконье сокровище».



И последний, завершающий на сегодня, шестой образ содержит в себе прекрасные, как цветок, крылья «Нимфа». Продолжением крыльев является салатовый «Стальной топ» и короткая юбка «Изысканность». В предыдущих вариантах не было дополнения — красных колгот, цвет которых прослеживается и в крыльях. Сюда также входят жёлтые лодочки «Просто, но со вкусом» и женский браслет «Ночная фея». Свободные распущенные волосы в янтарной причёске «Луни» завершают этот волевой образ.



На этом я, пожалуй, закончу обзор женских крыльев. Увидимся в следующей статье, в которой, как уже все догадались, я прокомментирую мужские крылья. Сразу скажу, не менее интересные, а в чём-то даже более загадочные. Удачи в выборе крыльев тем, кто собрался в «Седьмое небо»!

2
962
4
Ирелавил | 07.12.2016

07.12.2016 | Astra

Пятый образ шикарен! О.О Спасибо!

08.12.2016 | Фиби Холливал

+



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции