Крылья в Аргемоне. Часть II

Рубрика: Мода


Моду дизайнеры представляют на подиуме четыре раза в год. Стиль — это то, что выбираете вы.
Актриса Лорен Хаттон



Вот и наступило время второй части статьи «Крылья в Аргемоне». Продолжим обозревать ассортимент магазина «Седьмое небо», а в частности, полку с крыльями.

И раз мы заговорили о магазинах Аргемоны, связанных с нашей одеждой, то хочу напомнить, что в лавке «Caccabus» есть полка с ключами, на которой есть два чудеснейших ключа — «Игра в Кена» и «Игра в Барби», которые в прямом смысле позволяют одевать наши модели как кукол. Что, несомненно, очень удобно, и уже точно знаешь, как будет выглядеть следующий образ, не прогадав и не потеряв лишних арумов. Конечно, нужно помнить о цене, ведь, как и любой ключ, стоят они недёшево, но, сравнивая их с некоторыми заоблачными ценами, это вполне приемлемая цена, учитывая результат, который, кстати, можно увидеть на следующих примерах. И хочу добавить, что использовать можно любой ключ, то есть примеривать наряды как на Кене, так и на Барби, что даёт большой простор для творчества.

Приступим к просмотру мужских крыльев, не всех, а лишь самых загадочных и невероятных, за что надо отдать дань уважения Асаке, создавшей, как и всю моду нашего магического мира, эти крылья.
Каждый пример получился очень говорящим, можно даже сказать, имеет свою историю. Может дадим названия следующим образам?

Начнём. Крылья с салатовыми и синими перевязями, скажу по секрету, мне нравятся больше всего. Их название просто и лаконично — «Путешественник». А всё благодаря амулетам, не просто выполняющим свои функции сильной магии поиска, но и придающим особое очарование. Продолжением стиля крыльев в данном варианте можно назвать жёлтую рубаху со шнуровкой «Лёгкая небрежность» и эльфийскую обувь «Лихолесье». Помимо этого, в образ вписались нейтральные с этой точки зрения затемнённые джинсовые брюки «Высота» и укороченная меховая куртка «Последняя фантазия». И последний штрих — часы «Бриллианты», что странно, ведь основа — жемчуг. Возможно, название объясняется внутренним содержанием часов.



Следующий тип крыльев — демонические крылья «Крылья ночи». Не правда ли, они напоминают женские крылья «Опасные связи», полюбоваться которыми, кстати, можно или в первой части этой статьи, или в магазине «Седьмое небо». Кого он вам напоминает? Неброские цвета в сочетании с особым стилем, несомненно, привлекают внимание. К крыльям подобран собранный образ: футболка «Сотканный», поверх которой накинута парка с поясом «Нараспашку» с десятым измерением в нагрудных кармашках, затейливые брюки «Путешественник» с тёмно-зелёными башмаками «Путник» и чёрным браслетом «Перевязь».



Далее идёт более современный образ, основа которого развевающиеся крылья. Интересный свитер «Рождество» с занимательным кулоном «Золотой проныра», спортивными штанами «Время» и красными кедами создадут отличный ансамбль. А огненно-красная причёска «Очарование» дополнит цвет к кедам и сделает акцент, на который указывают изогнутые крылья.



И последний, очень колоритный образ с отливающими блеском крыльями «Таинство полёта». Оранжевая, приглушённого цвета рубашка «Универсал» с чёрным галстуком и манжетами и облегающими брюками «SOS» прекрасно дополняют друг друга. Элегантная мужская обувь «Тик-так» и солидные часы «Совершенные часы» шикарно закончат этот, несомненно, занимательный образ.



На этом я закончу вторую часть статьи, а в следующий раз, взяв на вооружение уже новую тему, скорее всего, продолжу разбор одежды, что вызывает нескрываемое любопытство и желание примерить (возможно, это будут мужские шапки). Так как бы вы назвали это живописные образы?

2
904
3
Ирелавил | 21.12.2016

22.12.2016 | Astra

Насчет названий не знаю, но первые крылья тоже сильно понравились :) Спасибо за интересные образы!

03.02.2017 | Фиби Холливал

тоже больше всего понравился первый образ



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции