Почти 13 лайфхков для «Тринадцатого привала», или несколько советов о том, как стать Великим Магистром.

Рубрика: Магомир


Работа Великого Магистра — не просто вам какой-нибудь менеджер, она требует очень много сил и времени, поэтому нужно всячески облегчать себе жизнь, и поэтому я обнаружил аж целых 13 лайфхаков для облегчения жизни в отеле и вот, отрывая буквально от сердца, делюсь ими с вами.



1. Главная задача любого Великого Магистра — хорошо питаться, а где ж столько арумов найдёшь? Правильно, нужно ходить в гости! Поэтому если вы бедный студент, ну или Великий Магистр, который тратит всё злато на совершенствование мира, — пройдитесь по соседним номерам и посмотрите, что вам оставили добрые соседи.



2. Великий Магистр конечно Великий, но и ему нужна удача, а как её получить, если сирени больше трёх за раз не съешь? Очень просто! Для этого вам нужно взять сирень и отправиться в гостинку своего Дома, и там, выставив угощение в чат, смело хомячить, повышая и аппетит, и удачу. Советую делать это ночью, чтобы не заставили делиться.



3. Естественно, любому, кто хочет стать по-настоящему Великим, как я, нужно иметь шикарные апартаменты, только вот для того, чтобы иметь их, нужно много учиться или, не приведи Мерлин, работать. На самом деле, есть и более простой способ — отправиться на склад «Тринадцатого привала»: там постояльцы оставляют вещи, которые им уже больше не нужны, а для вас могут стать обновой для создания уюта в номере. Там даже можно найти вещи, которые раньше были Великого Магистра.



4. Халява халявой, а инвестиции нужны, и если вы уж совсем прирождённый профессиональный лентяй, а злато хочется, можно воспользоваться гыгышками, которые можно потратить в бонусном магазине, а заработать, прямо не отходя далеко, у соседей следующими способами:
— поливать растения соседей;
— флудить у себя и у соседей в чатах;
— оставляя таинственные заметки в номере и комментируя их.



5. Любому Великому Магистру нужен помощник, и часто люди с этой обязанностью справляются неидеально, поэтому нужен питомец! Питомца найти несложно, а вот воспитать его целая наука, и сделать это можно, дрессируя его при помощи команд (команды в гостинках приносят больше воспитания) и используя специальные игрушки, причём второй метод эффективнее. В этом же пункте раскрою вам секрет, как узнать уровень воспитанности питомца, а всё просто — посмотреть исходный код страницы и найти там слово «воспитанность». У моего Гарфилда, например, воспитанность составляет 458,8%, что вполне компенсирует невоспитанность его хозяина.



6. Кормление питомца выше 100% не имеет никакой выгоды и не отсрочит срок кормления вашего питомца, так как энергия выше 100% быстро рассеивается, и вы не только не увеличиваете время между кормёжками, но и неэффективно тратите корм.



7. Поливка растений соседей может принести массу сюрпризов, например, если хозяин комнаты какой-нибудь Великий Магистр и ему некогда ухаживать самостоятельно за своим цветником и собирать урожай через какое-то время, это можете сделать вы, присвоив себе всё, что соберёте, в качестве оплаты за свой труд.



8. Если вы хотите стать Великим Магистром, также нужно уметь правильно инвестировать средства. Раскрою вам маленький секрет: если с самого начала инвестировать все свои средства в развитие цветника, то через некоторое время он станет обеспечивать вас всем необходимым — едой для себя, питомца, анимага, а также предметами дрессировки питомца и мебелью.



9. Для того, чтобы ваши растения росли быстрее, нужна удача, постоянный уход, а также специальные удобрения, которые помогут ускорить рост урожая.



10. Выпендриваться — это не желание Великого Магистра, а суровая необходимость, поэтому для этого нужны элитные товары, которые может получить каждый желающий, если его номер попадёт в пятёрку лучших номеров, который обновляется каждые три дня. Ваши шансы значительно повысятся, если у вас на окне есть сытый анимаг. Кстати, автор самого лучшего комментария к этой статье, по мнению Великого Магистра, то есть меня, получит набор для пути, 5 штук корма для питомца, 5 единиц еды для себя, 5 единиц еды для анимага, а также зелье.



11. В отеле можно не только тратить деньги, но и зарабатывать. И, если вы готовы много работать, то можете сколотить себе целое состояние, а то и не одно. Помимо стандартной зарплаты в 13 арумов ежемесячно при действительно активной работе вы можете получить ещё и премию, размеры которой обычно равняются от 13 арумов до совсем невероятных чисел, которые определяются настроением работодателя. Только тс-с-с, это страшный секрет! Ну и вообще способов заработать в отеле огромное количество: писать рассказы, стихи, учебники, петь песни и ещё десяток других.



12. Собственно, ещё один секрет для всякого, кто хочет стать знаменитым, — эффектный выход. Помните, ваше появление создаёт о вас первое впечатление, поэтому, если вы хотите эффектно появляться в гостинке, покупайте себе транспорт и ездовых петов, которых огромное количество в магазине «Седьмое Небо»! На этом месте Фелина, читая данный момент, должна прослезиться от гордости за Аларика, что он не забыл о рекламе её магазина.



13. Ну и, наконец, последний секрет. Изучив и реализовав предыдущие 12 пунктов, вы, конечно, станете успешным и крутым, но вот для того, чтобы стать Великим Магистром, этого мало, ведь нужно пройти ещё и специальный ритуал, о котором Аларик, пожалуй, не будет рассказывать *на этом месте Аларик рефлекторно почесал ухо*



С уважением, Великий Магистр Ордена Приюта Безумных и Великой Люстры

11
898
9
Аларик Лоренс | 18.01.2017

19.01.2017 | Лакрима Валиенте

Так, и последний пункт мне говорит, что в итоге магистром я не стану? во дела

19.01.2017 | Astra

"12. Собственно, ещё один секрет для всякого, кто хочет стать знаменитым, — эффектный выход." - это точно))))

19.01.2017 | Morohir

Аларик, ты как всегда хD

19.01.2017 | Аларик Лоренс

Morohir, что значит как всегда!? Если как всегда оригинален - то ладно, если просто как всегда - то бу, я не должен быть предсказуем))

19.01.2017 | Alex Okai

Аларик, ты как всегда xD (с)

20.01.2017 | Нямон

"поэтому, если вы хотите эффектно появляться в гостинке, покупайте себе транспорт и ездовых петов, которых огромное количество в магазине «Седьмое Небо»!"

Ага. Кранног уже наполнен безумным транспортом, никто даже не дергается, когда какой нибудь Фредди на луне прилетает.

20.01.2017 | Ингитора Ульвдалир

Посмотрела, что у моего питомца воспитание -5,5%... Интересно, что я делаю не так...

23.01.2017 | Арквейд Курапира

Хм... Получается, что я уже давно стала Великим Магистром хД

23.01.2017 | Аларик Лоренс

Арквейд Курапира, размечталась, 13 пункт неосуществим Хд)

27.01.2017 | Искра

Что ты делаешь с питомцем, что он на столько у тебя воспитан? Читеришь...полюбом хДД

03.02.2017 | Фиби Холливал

Советую делать это ночью, чтобы не заставили делиться.(с)
ахахахаа.. это прекрасно))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции