Огненный Вестник

Рубрика: Новости Домов


Ага, именно так и называлась одна из газет Арциса когда-то очень и очень давно, посему она достойна быть упомянутой в названии небольшой сводки новостей, доставленной прямо из-под сводов Цитадели.

***
Учат в школе (а ещё в Вузе)
Пусть пока Арцис идёт на третьем месте, но ему удалось сократить балльный разрыв с Пилвилинном и начать приближаться к Кранногу. Так что в борьбе за Кубок 17 триместра всякое ещё может случиться, ибо просто так сдаваться Огненный Дом не намерен, что подтверждают его ученики и студенты, набирающие ценные баллы не по дням, а по часам. Домколидером пока безоговорочно является Рэне Холвейг, вышедшая на данный момент на второе место по школе. Догоняют Рэне Agneta, Дакария Ренвайд, Irma Richter, Аравен, изо всех огненных сил бегут Fiery, Лена Тиф, Кружева и Маркус. Арцис гордится вами. А ещё он очень и очень гордится Арквейд Курапирой и Анетт Сорсьер, которые доблестно сдали страшные-страшные (ну так положено говорить, ага) ПИСКи, став совсем большими и умными.

Раз-два-три...
Четыре-пять, будем Визирей считать! А Визирей у нас много — целый Султанат, который под названием «Визири Ночи» и под предводительством Капитана Анетт с огневой поддержкой самого настоящего дракона (а вовсе никакого не попугая) Яго ведёт легендарные игры на драконбольном стадионе. На данный момент восточно-арцисканской сборной сыграны три игры, в двух из которых была одержана безоговорочная победа. За жаркими приключениями Визирей можно следить на стадионе, а также в статьях «Агоры».

Жизнь бьёт ключом
А уж по голове или нет — об этом мы вам не расскажем. В апреле в Цитадели прогремел Космический ДОД, на который заглянул дух Циолковского, что спустился из глубин космоса на маленькой неопознанной летающей тарелочке. Впрочем, по Арцису летают не только тарелочки. Совсем недавно в Цитадели появился крылатый волк Семаргл, который весьма и весьма искусен в полётах вокруг люстры и мёртвых петлях. А ещё вы слышали, что некие Ирма с Ёлкой устроили очень тайное совещание, на котором постановили, что с каждого забредшего на огонёк гостя надлежит брать дань или пошлину для казны арцисканской? С преподавателей — по жемчужине самоцветной да по алмазине блестящей вкупе с ночными сказками, со всех остальных — всего и побольше, можно без жемчуга.


2
643
4
Ёлка | 04.05.2017

04.05.2017 | Astra

Irma Richter и Аравен - невероятные умнички! Арквейд Курапирой и Анетт Сорсьер - невероятные храбрые отпищавшие умнички! =) *няшк-няшк*
Спасибо за статью!

04.05.2017 | Фиби Холливал

ого.. покуситель на люстры?)) Аларика нет тут на него))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции