Самые стильные образы в Аргемоне. Конкурс

Рубрика: Мода


Просматривая предыдущие статьи своих коллег, я обнаружила одну увлекательную статью Асаки, знакомящую нас с индивидуальным стилем одной из модниц нашего отеля — Элары. Беседа с ней вышла очень интересной и познавательной, а также выявила проблемы ателье на то время (например, проблему с отсутствием примерочных сейчас можно решить при помощи ключей «Игра в Барби» и «Игра в Кена»).

Тогда из четырёх представленных вариантов приобретённых ею нарядов мне больше всего понравился вот этот (кому интересно, ищите статью под названием «Большая модница», автор Asaka):



Читая статью, в которой, по сути, была выбрана главная на тот момент модница, что бывает в ателье и совершает покупки чаще остальных, я поймала за хвост одну интересную идейку.

Мне в голову пришла фантастическая мысль организовать конкурс на лучшие модели в нашем отеле. Как вам идея? Хотя не думаю, что вы удивлены, если читали мои подсказки в предыдущих номерах Агоры.

Перейдём к правилам, на самом деле, очень простым.

1. Во-первых, хочу спросить: давно ли вы бывали в гостях у своих соседей? Если ответ положительный, то вы наверняка знаете того, кто вызывает уважение своим внешним видом. Если нет, то советую погулять по номерам «Тринадцатого привала», найти тех самых «вызывающих уважение» и выбрать среди них одного самого стильного или просто шикарно скомбинировавшего свой модный образ. Уточняю: голосовать, то есть выбрать одного лучшего, по вашему мнению, мага, может каждый, даже не имеющий номера в отеле.

2. Выбрали? Теперь имя этого счастливчика нужно отправить мне в ЛК, чтобы я могла сложить получившиеся баллы и распределить места: первое, второе и третье. Всем проголосовавшим — плюс к карме (чур, за меня не голосовать).

3. Парадокс, но чтобы участвовать в этом конкурсе, о нём необязательно знать, но полезно помнить для повышения шансов на победу. Иными словами, знайте: после выпуска этого номера будет дана неделя на то, чтобы привести номер в порядок к приходу гостей, но главное — выбрать для себя любой наряд, который наконец-то будет оценён по достоинству гостями вашего номера, прочитавшими эту статью (и, возможно, тоже участвующими в конкурсе).

4. А само голосование начнётся спустя выделенную на подготовку неделю, то есть 25 мая. А вот с окончанием сложнее (лето, солнце и песок манят, но ограничивают доступ к аргемоновским порталам): ждите объявление сроков окончания в следующей статье. Так что можете смело голосовать до выхода следующего выпуска «Агоры».

5. Призом для победителей станут арумы:

Первое место — 15 арумов
Второе место — 10 арумов
Третье место — 5 арумов


Цель конкурса, так же как, например, итогового семестрового бала, в обязательном порядке проходящего в конце триместра, — подвести итог пролетевших трёх месяцев и взглянуть на тех, кто, не жалея сил и арумов (а значит и времени, пошедшего на их заработок), разрабатывал новые интересные образы (думаю, это особенно касается женской половины, что хочет получить оценку своих усилий).

И уверяю, это того стоит. Прогуляйтесь по номерам отеля, оцените работу конкурсантов (просто пройдитесь по всем номерам: участвуют все, кто в образе) и вдохновитесь атмосферой праздника стиля! Удачи!

8
707
2
Ирелавил | 17.05.2017

18.05.2017 | Искра

Ух, ты) Классно!Мне нравится эта идея с конкурсом ))

19.05.2017 | Капля

Хм. Но есть в наличии глюк, который "снимает" одежду. Как быть этим людям? Им же обидно. Я, к примеру, не вполне одетая. №709. Милости просим полюбоваться на разврат ))))) И таких жертв несколько.
P.S. Забавно, что 25 мая совпадает с днём полотенца. Это задумка такая или случайность? ))

19.05.2017 | Искра

Капля, поиграй с уровнями одежды (с размерами типа )

19.05.2017 | Фиби Холливал

какая задумка)

19.05.2017 | Агафоша

Капля, о да) красивый пляжный внешний вид!
А переодеться и пересохраниться не помогает?

20.05.2017 | Капля

Фиби. Ну как... полотенцем можно обернуться наподобие тоги. Вот и одежда. Чем не задумка? ))))
Искра, ой! Спасибо! Помогло!

20.05.2017 | Ирелавил

Да, я к Капле уже несколько раз заходила, но сейчас всё нормально, а значит и конкурс продолжается в нормальном режиме)))

20.05.2017 | Искра

Капля, рада что помогло)))
Если еще у кого-то такие проблемы, тоже попробуйте поиграть в уровнями.



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции