Новости начала конца

Рубрика: Новости Аргемоны


Август вступал в свои права, а Ёлка в ужасе дописывала четырнадцатый километр списка дел, которые она не сделала за лето. Её утешало только одно: о половине того, что было ею запланировано, она никому не рассказывала, а значит, ещё могла сделать вид, что у неё всё (ну, по крайней мере, часть) идёт строго по плану.

— Ладно, ладно, ничего, мы ещё посмотрим, кто кого, — недовольно бурчала Ёлка, скатывая в толстый рулончик свой список, когда за её спиной появился Великий и Ужасный.

Дракон подозрительно прищурился, рассматривая в конце Ёлкиного свитка цифру с парочкой ноликов напротив пометки «статьи для Агоры» и весьма заинтересованно приподнял бровь. Ёлка поспешила впихнуть в Драконьи лапы новые пометки.



***

Начнём мы, пожалуй, с самой-самой главной флудерской новости: а ну-ка, все бегом в чатик Аргемоны в Telegram, а заодно и на завалинку, дабы грызть семечки и узнавать свежие новости не только из развдвухнедельной газеты, но также и из оперативного канала. Ступить на сей путь можно отсюда.

30 июля завершился летний триместр, по результатам которого лидирует Кранног, а догоняют его Арцис и Пилвилинн. Самими ловкими и прилежными летними учениками стали Стефания, Дейрдре и Dorcas Duckworth. Но кто выйдет победителем в летней гонке — отнюдь не решено, ибо впереди ещё Второе Летнее Самоуправление, которое пройдёт с 7 по 21 августа.





Лето, в принципе, подходящая пора для спорта, и на стадионе проходит драконбольный матч между командами «Ёжики Междумирья» (Аргемона) и «Ут-Рёст» (Русский Хогвартс), на текущий момент счёт составляет 3:2.

Не забывайте посещать Лавку Волшебства и участвовать в различных летних конкурсах. Уже начато голосование по конкурсу «Фотография из сказки», а до 9 августа можно успеть сдать песенки на конкурс «Поющее лето-2017».


А теперь про всякое-разное одной строкой: вышел в свет арцисканский журнал «Перчик», прошли ДОДы в Кранноге и Арцисе, 18 августа в Театре «Алые Паруса» пройдёт спектакль «Сказки волшебного леса»; отзывы о прослушанных спектаклях не забывайте оставлять здесь.



***

— Это, конечно, неплохо, — заметил Дракон, принимая листики, — но всё же что там насчёт 566 статей?

— Ничего, это не мой блокнот, не мои записи и вообще не я, — Ёлка, чуя неладное, прикрыла своей тушкой злосчастный свиток.

И не зря она начала паниковать, ибо Великий и Ужасный пафосно провозгласил:

— Ну что же, дорогая Ёлка, ожидаю твои 566 статей в следующий номер, иначе... сама знаешь, что.


3
617
6
Ёлка | 02.08.2017

02.08.2017 | Astra

Спасибо, Елочка!

03.08.2017 | Alex Okai

Елочка, спасибо))

25.08.2017 | Фиби Холливал

спасибо за обзор!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции