Гороскоп на октябрь 2017 года

Рубрика: Занимательное


В течение почти всего октября можно загадывать желания: с неба активно будут сыпаться звёзды. Со 2 октября начнёт свою работу для вас метеорный поток Орионид, он даже захватит начало ноября (максимум 21 октября). Одновременно с 6 по 10 октября действует и метеорный поток Драконид. Его максимум 8 октября, в этот день можно загадывать желание, даже не видя падающих звёзд: хоть какая-нибудь да упадёт.

1 октября жителям городов, стоящих на реках (особенно, если этих рек две и более), желательно обратить особое внимание на свои реки, потому что в этот день Интерамния окажется в противостоянии.

Два раза за месяц, 3 и 31 октября, Луна в созвездии Водолея закроет Нептун. Это неблагоприятно для мореплавания, а также в эти дни надо быть внимательнее к явлениям, на которые влияют приливы и отливы.

Заранее спланируйте свои дела на 12 октября. В этот день Луна в последней четверти и закрывает Мекбуду, дзету Близнецов, поэтому будет ощущаться нехватка времени и появится желание просто сложить руки. Не стоит этому поддаваться.

13 октября Луна проходит по звёздному скоплению Ясли, а Меркурий приближается к Спике, альфе Девы. День идеально подходит для развития в маленьких детях всякого рода талантов, а также для торговли зерном.

16 октября Эрида будет в противостоянии Солнцу, что весьма способствует ссорам, избегайте их тщательно.

18 октября Луна почти одновременно коснётся Венеры и Порримы (гамма Девы). Кроме того, Меркурий придёт в соприкосновение с Юпитером тоже в созвездии Девы. Это женский день, весьма удобный для того, чтобы глава семьи порадовал любимую жену или дочь посещением магазинов и разными покупками. (Участие в событии Порримы, малой пророчицы, указывает, что главе семьи эту идею следует заранее подсказать).

Мрачный день 19 октября. Мало того, что вечером этого дня новолуние, так ещё и произойдёт противостояние Урана. Следует принять все возможные меры противодействия тёмной магии, потому что в этот день она особенно сильна.

24 октября Паллада будет в противостоянии с Солнцем, а Луна закроет Сатурн. Мужчинам, имеющим дочерей, обязательно нужно в этот день уделить им время и внимание. Также день благоприятен для проявления героической доблести, но будем надеяться, что это нам не понадобится.

26 октября возникнут проблемы с управлением городской жизнью: хотя Юпитер в соединении с Солнцем, Луна закрывает Альбальдах (пи Стрельца).

Ну а 30 октября Ирида будет противостоять Солнцу, что способствует завершению крупных неурядиц, а также в этот день желательно найти и пересмотреть старые семейные фотографии или посмотреть старые чёрно-белые фильмы.

2
580
4
Виар | 04.10.2017

05.10.2017 | Astra

Такой шикарный гороскоп, что просто ух! О.О И интересно, и познавательно, и полезно. Спасибо, профессор!

05.10.2017 | Фиби Холливал

+



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции