Новости синдрома пятнадцатого пункта

Рубрика: Новости Аргемоны


Всем привет! Сегодня я прям ходячий пример синдрома пятнадцатого пункта Астры (это вот такая вот болезнь, да: ), поэтому давайте быстренько пробежимся по накопившемуся и разбежимся, как я даже не смогла придумать что. Ну, например, как Домкобог с Флудобогом по ночам.



Так вот, если вы заходите в Аргемону, то и сами без меня наверняка знаете, что в учёбе пока лидирует Пилвиллин, и, возможно, знаете, что в личном зачёте больше всех баллов набирают Бежике Катона, Astra, Ярыся Фалькорр. Ну вот, я потратила целых три минуты, пока бегала за королевой пикси — и почему она только решила именно сегодня залезть в раздел успеваемости учащихся?! Ну вот вам картиночка для наглядности. В смысле, картиночка с баллами, а не с пикси.



Картинка скоропостижно скончалась. Восстановлению не подлежит.


На драконбольном стадионе тем временем завершилась игра «ОКМ» против «Аквилонцев», и команда «ОКМ» одержала победу со счётом 5:0, что, собственно говоря, приблизило кранножцев к Кубку Воздуха. «Приблизило» — это потому, что я ещё не посчитала, что будет, если «Таран» Арциса вдруг возьмёт и забросит «Аквилонцам» Пилвилинна все пять мячей. Потому что почему бы и нет. А хотя... Тут было ещё что-то, но Редактор решил, что оно здесь немного лишнее и решил вставить свою лепту.



В СкандАрцисе тоже скука не скучала. В Огненном Доме прошёл Юбилейный ДОД, на котором халявные арумцы звенели, не переставая, и лились рекой в карманцы гостей, как и предсказывал некий Грифоныч. Да-да, всё именно так и было! Почти.



В Отеле тем временем зловещее азартное Подполье готово вытянуть из ваших кармашков всё честно заработанное вами: запущены новые игры «Рулетка» и «Дубль». Будьте осторожны, если вы ещё не готовы избавиться от части пойманных пикси. Я вот один раз зашла и поняла, что морально ещё не созрела.



В игре «Зельеварение-онлайн» начался второй тур, в котором принимают участие целых 7 аргемоновцев. Вот на этом самом месте должен был быть какой-то смешной комментарий, но что-то пошло не так, так что просто удачи, ребята! Обязательно прорывайтесь в следующий тур!



Так, а вот теперь будет сложно, ибо сейчас будет завоз кучи новостей с Главной площади. И почему жизнь так тяжела?



Итак, завершилась четвёртая аниме-викторина. И самым суровым победителем в мире стала Белинда! Белинда, я тебя поздравляю! Ты у нас гигантский молодец и, так и быть, можешь пару вечеров не пошатыривать Златой Алтарь. Второе и третье места заняли соответственно Эльтран и Юоксу. Поздравляю!



Весенний Кубок Музыки тоже завершился. Первое место занимает Таша Тимсон! Поздравляю! И, хм, надеюсь, что в следующий раз ещё больше участников захотят сдать свои песенки, которые кое-кто потом утащит в архивец.



В «Толкиеновских чтениях» завершилось голосование, итоги будут подведены очень-очень скоро, поэтому давайте просто ждать результатов.



Прошла очередная игра ЧГК по Оборотничеству, и уже известны результаты. Ита-а-а-ак... Ладно, просто стащу у Фиби сводную таблицу, авось никто не заметит.





И, между прочим, вы (те, кто не смог принять участие в этом мероприятии) можете заценить вопросы игры, ибо специально для вас Фиби подготовила презентацию того, «Как это было».



Ну и завершает сегодняшнюю сводку новостей КаВээН. Я умею красиво писать аббревиатуры, да. Так вот, по результатам первого тура лидирует команда «ЯШЕДЕвР», второе место занимает команда «МКС», а третье делят между собой «Шароварики. Б.р.е.(н.)д.» и «ТруТролли». По результатам второго тура впереди остаётся команда «ЯШЕДЕвР», прямо за ней следуют команды «МКС» и «ТруТролли». Кто победит — покажет третий тур, который завершится 21 апреля.



Пс-с-с, кто там хотел купить герцога Шедевров (или министра, или ещё кого-то)? Заглядывайте иногда в Таверну, и да будет удача на вашей стороне. Только я вам этого не говорила, ага.



Такие дела. А теперь быстренько расходимся, пока Кэп не покарал за слоупочизм, пока Цезарь не обнаружил, что его ледяной трон недостаточно тщательно натёрт, пока Кубок по Флуду не уплыл, пока... В общем, всем пока.


15
809
4
Ёлка | 18.04.2018

18.04.2018 | Belinda

Елочка :)) как всегда все супер-пупер :))

19.04.2018 | Morohir

Спасибо за новости, Ёлка)

19.04.2018 | Logics Sarat

Ёлка, ты супер-НОВОСТишь! Здорово чмтать!

19.04.2018 | Astra

"халявные арумцы звенели, не переставая, и лились рекой в карманцы гостей, как и предсказывал некий Грифоныч"
= А все почему? Потому что у Грифоныча почти максимально прокачен навык предсказательной ;D

Спасибо за новости, Хвойная!

19.04.2018 | Капля

Как всегда очень здорово!

19.04.2018 | Таша Тимсон

Спасибо за новости!

20.04.2018 | Агафоша

Эх, пропустила я денежный поток))
Обидно, да)

20.04.2018 | Эльтран

Спасибо за новости!))

21.04.2018 | Элара

Замечательные новости)

24.04.2018 | Alinik

То неловкое чувство, когда о потоке "халявных арумцев" узнаёшь уже после их раздачи)
Спасибо за новости!)
А что там за ледяной трон у вас?)

01.05.2018 | Эларина Хейл

Алиник, это Морохировский трон вроде.)) А Ёлыч мой алтарь продала!!)
Но новости прекрасны)

02.05.2018 | Morohir

Мой трон шикарен)

02.05.2018 | Элара

Хиро, как тебе удается не растопить ледяной трон в атмосфере скандарциса)))

02.05.2018 | Alinik

Так-так... Надо будет посмотреть))

03.05.2018 | Morohir

Элара, я практиковался :D



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции