Загадывание желаний. Правила

Рубрика: Мастер-классы


В каждых сутках существует одна минута, когда между людьми и Высшими силами, управляющими судьбой, открывается прямой канал связи. И то, о чём подумаешь в эту самую минуту, сбывается на сто процентов. Эта минута называется «Золотой минутой суток», и в это время можно достигать максимального эффекта при минимуме энергетических затрат. Так когда же нужно загадывать желание, чтобы оно гарантированно исполнилось? Когда наступает та самая счастливая минута?

Всё очень просто. Число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, когда следует загадывать желания. Например, дата — 15 сентября. Волшебная минута исполнения желания наступит в этот день в 15 часов 9 минут. Загадывать нужно одно конкретное желание со всеми уточнениями: что именно необходимо и в какой срок, без использования отрицательной частицы «не».

Необходимо обратить внимание на одно важное уточнение: с 25 по 31 число порядок расчёта меняется, номер месяца показывает часы, а номер дня — показатель минуты. Например, 29 сентября время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. А для того, чтобы вовремя успеть, допустим, 31 января, придётся проснуться в половине второго ночи, потому что счастливый миг начнётся ночью — в 01 час 31 минуту.

Существуют определённые правила загадывания желаний.

Правило 1. Желание нужно записать.
Изложенная на бумаге мысль обретает конкретную форму, ясность и завершенность. А значит, Вселенной легче понять, чего же мы хотим.

Правило 2. Желание должно быть сформулировано правильно и чётко. Неправильная формулировка загаданного даёт результат, далекий от ожидаемого. Например, мечтаешь разбогатеть и иметь много денег. Если не уточнять, каким образом должны прийти эти деньги, то может случиться так, что умрёт богатенький дядюшка или тётушка, причём внезапно и трагично, и тогда тебе достанется всё его или её состояние. Или ещё примеры. Одна дама мечтала отправиться в круиз. Спустя время жизнь сложилась так, что она действительно поехала на лайнере вокруг света… в качестве уборщицы. Семейная пара никак не могла решиться начать ремонт в квартире, постоянно велись разговоры о новом подвесном потолке. В один «прекрасный» момент потолок в гостиной обрушился, и им поневоле пришлось делать срочный ремонт и новый потолок.

Правило 3. Желание должно иметь конкретные сроки. Всегда нужно закладывать точный период или дату.

Правило 4. Желание записывается всегда в настоящем времени. «Я куплю дом» — неверная формулировка. «Я покупаю дом в октябре 2018 года» — правильно.

Правило 5. Отрицание и сомнение запрещаются! Частицы «не» и слова «постараюсь» следует избегать. «Я не хочу больше курить» — неверно, правильно будет: «Я становлюсь более здоровым с каждым днём, отказываясь от вредных привычек».

Правило 6. Искренность и важность желания лично для того, кто его загадывает. И только для этого человека! А не для его родственников, друзей и т.д. Желание должно быть о себе и для себя. Например, «я помогаю своему ребёнку поступить в институт».

Правило 8. Подробности и эмоции очень важны. Записывая желание, нужно указать как можно больше деталей желаемого и представить образ как можно ярче и чётче, до мельчайших подробностей.

Правило 9. На исполнение желания нужно время. Обычно не меньше 21 дня.

Правило 10. Этичность желаний. То есть чтобы загаданное желание не принесло никому вреда.

Правило 11. Произносить загаданное желание лучше всего перед сном или сразу после пробуждения.

Правило 12. Желание должно быть одно. Если желаний много, то может вообще ничего не исполниться. Поэтому необходимо выбрать самое важное, самое необходимое.

Правило 13. Безопасность желания для окружающего мира.


Заканчивать любое желание нужно фразой:

«Пусть задуманное, или нечто большее, войдёт в мою жизнь гармонично, принесёт счастье и радость мне и всем, кого желание коснётся».

Когда желание исполнится, необходимо выразить благодарность всем участникам процесса, начиная с себя и заканчивая Высшей силой, которая приняла и исполнила заказ.

14
722
4
Кэсси Андерсон | 05.07.2018

05.07.2018 | Эльтран

Ещё от бабушки в своё время слышал про эту минуту. Надо попробовать)

05.07.2018 | Чжоули

А я слышала, что можно загадывать каждый месяц восьмого числа. Рисуется круг, он делится на секторы, и в каждый вписывается желание. Я пробовала. Самое яркое желание не исполнилось (наверное, как я сейчас понимаю, исполнение этого желания не было необходимостью), но когда я перечитывала позже эти листочки с желаниями, то с удивлением обнаружила среди них одно, которое исполнилось) А я про него и забыла и решила, что эта ситуация нормализовалась сама по себе. Очень интересная информация про время - не знала.

07.07.2018 | Таша Тимсон

Что ж 7:07 да ещё и седьмого!
Обязательно сбудется!

08.07.2018 | Элара

А кто-то проверял?))

08.07.2018 | Таша Тимсон

Элара, жду вот когда исполнится! Время есть ещё!

08.07.2018 | Таша Тимсон

Когда сбудется, отпишусь!)

08.07.2018 | Alinik

Нужно же не меньше 21го дня, а от выхода статьи прошло три))
Эх, проснуться что ли ради такого в восемь утра?))

Спасибо за статью!

12.07.2018 | Morohir

Спасибо за статью!)

12.07.2018 | Alinik

Не смогла проснуться в восемь, но сегодня попробую в 12!

16.07.2018 | Капля

Я сразу вспомнила книгу "Секрет", которая когда-то была очень популярна ))

16.07.2018 | Таша Тимсон

Alinik, получилось?) Или когда не спала, то за временем не следила?)

Капля, о, надо загуглить будет. А кто автор?)

17.07.2018 | Капля

Сейчас я сделаю очень странную вещь. Пожалуй, впервые в жизни. Посоветую вместо книги фильм. «Та́йна» (так на русский язык перевели) — псевдонаучный фильм, выпущенный кинокомпанией «Prime Time Productions» в 2006 году, по которому впоследствии вышла одноименная книга Ронды Берн.

17.07.2018 | Alinik

Хм. Секрет, кажется, читала...

Таша, буду ставить будильник)))

29.12.2018 | Эрда оф Альтштадт

Надо попробовать в оставшиеся дни до НГ)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции