Магия кошек

Рубрика: Занимательное


Таинственные и загадочные кошки живут рядом с нами уже не одну тысячу лет. Благодаря своим необыкновенным способностям, эти существа завоевали человеческую любовь и уважение. Кошки ласковым мурчанием и теплом приручают к себе своего хозяина, взамен оберегая его от злых сил всю свою жизнь.

Кошки – обереги дома

Лучше всего проявляется магия кошек в нашем доме. Эти особо чувствительные, наделённые магическими способностями животные, как истинные стражники, охраняют дом: целенаправленно ищут, где плохо, кому нужна поддержка, бесстрашно изгоняют нечистую силу. Сначала какое-то время кошка наблюдает за астральной сущностью, а потом вытесняет её своей энергетикой. Недаром существует примета — при новоселье первой в дом пускать кошку. В старых домах она нейтрализует тёмные сущности, а в новом доме, требующем от новосёлов своеобразный «выкуп», отдаёт его в виде энергетического заряда.

Кошки, будучи проводниками энергии космоса, способны привлечь в дом энергии, способствующие процветанию и благополучию всех членов семьи. Каким-то необъяснимым образом эти животные чувствуют приход гостей. Перед их прибытием кошка начинает усиленно себя вылизывать, повернувшись в ту сторону, откуда гости появятся.

Магия чёрных кошек

Кошка сама по себе тайна, а чёрная кошка загадочна вдвойне. Именно у неё, как ни у кого другого, развиты астральные способности, благодаря которым она с лёгкостью улавливает любые негативные проявления потустороннего мира и блокирует их отрицательное воздействие. Чёрные кошки способны очистить ауру хозяина от злых мыслей, зависти и ненависти других людей. В некоторых европейских странах встретить чёрную кошку, переходящую дорогу, до сих пор считается знаком большой неудачи. И всё же, если это случилось, не стоит прогонять её, возможно кошка предупреждает об опасности, тем самым ограждая от неё.

Уникальная магия чёрных кошек сделала их невероятно популярными среди представителей эзотерических профессий. Считается, что чёрная кошка, походившая по картам, помогает гадалке точнее узнать правду. Популярность этих кошек среди экстрасенсов и магов объясняется ещё и их умением нейтрализовать отрицательные энергии, неизбежно остающиеся после совершения магических ритуалов.

Целительские способности кошек

Уникальные лекарские способности кошки известны с древних времён. Удачному излечению от болезней особенно способствует целительная магия белых кошек. Тем не менее, абсолютно все кошки — непревзойдённые врачи. Как только хозяин чувствует недомогание, кошка норовит примоститься возле больного места, тем самым вытягивая плохую энергию и ускоряя процесс выздоровления.

Кошек любят за их грациозность, изящество, независимость и неземную отстранённость. Они приносят удачу и спокойствие, учат людей быть добрее и терпимее. Кошки всегда защитят своего хозяина от любых отрицательных воздействий. Нужно лишь быть внимательным к сигналам, которые подают эти удивительные создания.

3
439
1
Кэсси Андерсон | 01.08.2018

03.08.2018 | Эльтран

Я бы ещё добавил, что нередко чисто белые кошки бывают или слепы или глухи. Может быть, отсутствие одного органа чувств помогает им пробудить другой, отвечающий за целительство?
Отличная статья!)

04.08.2018 | Элара

Я точно знаю, что все рыжие и персиковые кошки потомки царей)) только у них хватает наглости с невозмутимым видом лежать там, где не разрешают))

08.08.2018 | Таша Тимсон

эх, вспоминаю свою Маруську! Так как она, меня никто и никогда больше не мог избавить от головной боли!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции