Новости для занятых!

Рубрика: Новости Аргемоны


Зима…
Как много в этом прекрасном слове — снег, Новый год, подарки, праздники, каникулы… Но чем старше становится маг, тем меньше ему нравится зима. Сначала это означает приближение сессии и ловлю «хвостов» Астра, я на твой хвост не покушаюсь! И свой тоже не дам! А взрослые маги уверены, что с зимой приходят годовые и квартальные отчёты, платёжки за номер в отеле и ещё много всякого интересного. Что-то слишком много грустного!
А раз так, то будем бороться с грустью!

Ниже я напишу новости Аргемоны и всё интересное, что произошло и произойдёт. Но так как этого будет мало, то вы мне поможете! Да-да, именно вы! А ещё арумцы в моём кармане! Каждый-каждый, кто напишет мне позитивную новость но глобальную, (новость о том, что у соседей моего брата тётушкиной бабушки день рождения, — не в счет!) получит один арум. Присылаем новость мне на почту, я её оцениваю по позитивности и высылаю арум. Только не больше трёх новостей от одного… хвоста! Ладно-ладно, от одного мага или обитателя. Хорошо, от каждого, кто возьмёт перо, сову и напишет мне позитивную новость. А самые позитивные новости обязательно попадут в следующую новостную статью!

А теперь, собственно, сами новости нашего мира.

Аргемона ТВ

Очень скоро 14 февраля. Нет, это не ещё один четверг в году. Это день всех влюблённых, день особой магии! И Аргемона ТВ предлагает вам уникальную возможность: все ваши рисунки, связывающие Аргемону и День любви, может увидеть весь магический мир! Условия очень просты: присылайте рисунки или ссылки на них с совой nataly_td@tut.by или пишите в ЛК Таше Тимсон.

Аниме-викторина
Начался уже 3 тур, в котором маги должны написать отзыв на 777 знаков (просто жуть!). И пока все участники идут наравне, никто не хочет уступить звание знатока аниме «Волчьи дети Амэ и Юки». Так что с нетерпением ждём и наблюдаем, поддерживаем своих фаворитов!

Турнир по игре Зельеварение-онлайн
Практически завершился 2-й тур XXV турнира по зельеварению. В ближайшие дни начнётся 3 тур, поэтому все заходим и поддерживаем своих друзей, коллег и всех-всех-всех! Помогаем им кричалками, поднимаем боевой дух и настроение!

Венок Докладов
Закончился Оранжевый этап конкурса Венка докладов, и уже начался Голубой! Пока что заявка только одна, но у каждого мага есть шанс увидеть и своё имя в заветной таблице, написав приятный доклад по голубой тематике. Третий тур продлится до 30 января, так что время ещё есть! Хватаем перья, чернильницы и бежим за темами к преподавателям в кабинеты!

Расписание
С каждым днём в расписании появляется всё больше новых или хорошо забытых старых предметов. Есть возможность у многих учащихся сдавать домашние работы по огромному количеству предметов! Поэтому бежим к префектам за запасом перьев, ловим сов и отправляем домашние работы! Набираем на перевод, учимся, сдаём домашки!

Новогодний флэшмоб
А вы думали, Новый год позади и всё закончилось? Вы неправы: ведь именно сейчас отдохнувшие после каникул совы приносят волшебные открытки! Поэтому заходите в своё совиное отделение: вдруг именно там вас ждёт волшебный сюрприз?

Вот, пожалуй, всё. А кто думает, что чего-то не хватает, пишите позитивные новости, и сразу новостей станет больше!

Чуть не забыла!!!
В прошлом номере был небольшой конкурс, и вот его результаты:
1 место — Эльтран
2 место — Халоноэль
3 место — Джулс
Поздравляем победителей, арумцы капнули им на счёт!

Правильные ответы к конкурсу:
1. 4 лекции.
2. Команда StarPeppers.
3. Нюхлер (нюфлер), оккамы, полувидим (он же Демимаска, камуфлори)

Вот теперь точно всё! Спасибо участникам и до новых встреч!

5
476
2
Dasha Budiakivska | 27.01.2019

27.01.2019 | Astra

Спасибо, Даша! *Убежала искать глобальный позитив*
п.с. хвосты береги, да!

27.01.2019 | Таша Тимсон

Да-да! Аргемона ТВ ждёт ваши рисунки!!!
Даша, а в глобальном - это в магическом аргемоновском плане или у магглов тоже можно собирать?)

29.01.2019 | Dasha Budiakivska

Таша Тимсон, у магглов можно и нужно! В одном мире живём ведь!)))

Астра, берегу как могу! И всегда пожалуйста)))

02.02.2019 | Dasha Budiakivska

Пока всего две новости, пишите, позитивные мои!!!

04.02.2019 | Aysel Avees

Хорошо быть в курсе дела) Спасибо за новости))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции