Снова новости от белых и пушистых

Рубрика: Новости Аргемоны


Опять Ёлка над душой стоит, взглядом намекая, что пора новости писать. А я, может, не могу, у меня лапки! Но такая отмазка уже не работает, арумы лишними не бывают, да и контракт подписан. Так что снова новости, от белых и пушистых да, я такая!

Важные события
Вы ведь знаете, чем обычно заканчиваются сказки? Свадьбой и золотыми словами: «и жили они долго и счастливо». И после этого начинается уже новая история. И вот, 2-го марта 2019 года в 13:40 начнётся новая история у Итиль и Эльтрана! Бракосочетание будет проводиться в волшебном городе Гатчине, что недалеко от Санкт-Петербурга! Всех присоединившихся порадует кранножский стол и пилвилиннская магия! От всей души поздравляю Итиль и Эльтрана, пусть у вас будет много-много магии и чудес, а жизнь окажется волшебной сказкой!!!

Тринадцатый привал
Как вы знаете, скоро 14 февраля, День святого Валентина, а значит, и обновления в Тринадцатом привале! Пустые полки в Supellex намекают, что на днях можно будет расстаться со своими арумцами и поменять обстановочку.
Примечание: уже сейчас ассортимент магазина обновился, и кое-кто успел знатно отовариться.
В магазине Артемон вас ждут аксессуары, специально окрашенные в нежный розовый цвет, и удивительные питомцы, в частности — таракан! Следим также за подпольем, ведь скоро 13 число!

Песни и сказки
Вы любите исполнять композиции из мультфильмов Диснея? После слова «песня» в голове раз за разом прокручивается: «Арабская ноооооочь, волшебный востооооок»? Или больше по душе русские сказки: «Я — Водяной, я — Водяноооой»?
Значит, именно от вас до 7 января ждут песню на конкурс «Песня из Сказки»! Ну а если вы поете, как я завываете из окна темными ночами, всё равно удовольствие получите, прослушав несколько прекрасных песен в исполнении аргемоновцев!

Зельеварение-онлайн
Как вы знаете (а может, и нет) практически завершился 25-й турнир по Зельеварению-онлайн! Сейчас проходит финальный этап, где за 1 место будут бороться аж три участника: Isana, olga97.77 и Феллах. С нетерпением ждём эпичной битвы и выявления победителя! Все участники получили приятный бонус от Фиби — случайное зелье, доставленное прямо в номер! Проверяйте свои номера в отеле, может, и вас тоже ждёт приятный сюрприз?

Венок Докладов
Закончился сбор докладов для конкурса «Венок докладов». Все работы сейчас оцениваются жюри, собираются в отдельные папочки и скоро будут выставлены на голосование! Готовим свои перья и свитки и топаем голосовать за всех и каждого!

Каникулы скоро!!!
До конца триместра осталось не так и много: 25 февраля будет последний шанс сдать домашки. И на данный момент не более десяти учащихся могут перевестись на другую ступень, так что срочно пишем домашние работы и готовимся к экзаменам! Неоспоримым лидером по количеству баллов является Кранног, 1189 баллов — это вам не шутки. Пилвилинн и Арцис, не теряйте надежды, она есть всегда!

В прошлом своём номере я предлагала найти позитивную новость и отправить мне. Справилась с этим только Дальдоне Гольване. Вот что она пишет:

Вчера, 1 февраля, в маггловские школы хлынула информация о конце света, который обязательно состоится в 11.47 утра. Дети ждали, готовились, и очень расстроились, что и конца света не случилось, и пришлось идти на математику.

Тёмной ночью кто-то мелом на нижней скале у дома Арцис нарисовал граффити. Ходят слухи, что это связано с оберегами, амулетами, талисманами и историей наскальной живописи. Колдографии прилагаются






Кому арумы?
Ах да, опять маленький конкурс устроить, что ли. Вдруг кто-то да отзовётся. Ну что же, для самых смелых — задание: нарисовать что-то очень простое, используя семь линий! Картинки мне в личку. Только Джоконду нести не надо, мне вполне хватит чего-то простого и милого. Можно и по теме Святого Валентина. И, как обычно, цена за работу — один арум. Все работы появятся в следующем выпуске!

Если вдруг у вас есть важная новость, присылайте мне сову, и в ближайшем выпуске вы уж точно её увидите!

15
719
5
Dasha Budiakivska | 06.02.2019

06.02.2019 | Astra

Мур-мур)) Спасибо белым и пушистым!

06.02.2019 | Aysel Avees

Конкурсы это хорошо и за новости спасибо))

07.02.2019 | Dasha Budiakivska

Астра, мырьк)) хвосты фуфырим!)))

Aysel Avees, всегда пожалуйста! А конкурсы это хорошо, когда арумы летят на банковский счёт)))

07.02.2019 | Belinda

Оо, тоже присоединяюсь к поздравлениям: любви и счастья вам, Эльтран и Итиль!

Даша, а линии ведь могут быть и кривые, да? Это я про конкурс

07.02.2019 | Dasha Budiakivska

Belinda, косые и кривые, ровные, прямые - на любой вкус)))

07.02.2019 | Эльтран

Belinda, Dasha Budiakivska, спасибо большое за поздравления и пожелания, муррр)

08.02.2019 | Таша Тимсон

Даша, у меня 7 не помещается))) или 6 или 8)))

09.02.2019 | Dasha Budiakivska

Ну, если два рисунка, то среднее арифметическое как раз 7! Только в ЛК лови меня, сейчас с вк перебои

09.02.2019 | Таша Тимсон

ух, у тя в роду лисичек не было, Даша? ;)

10.02.2019 | Капля

На правах рекламы. Узнать, кто был в роду, можно с помощью знаний, почерпнутых на лекциях по родологии ^_^

14.02.2019 | Dasha Budiakivska

Таша Тимсон, всё возможно))) *хитро смотрит*
Капля, реклама это нужно и важно! И если нужна масштабная реклама, могу в самой новостной статье упомянуть)

17.02.2019 | Капля

Было бы замечательно!

18.02.2019 | Astra

А когда арумы будут раздавать просто тааааак? о.о

18.02.2019 | Таша Тимсон

Astra, а так бывает?)

20.02.2019 | Капля

/Услышав вопрос Таши, призадумалась/



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции