Гороскоп на апрель 2019

Рубрика: Занимательное


Первое апреля начнётся с небесной шутки. Луна, находясь в апогее, сделает вид, что собирается вообще покинуть Землю и улететь прочь. Чтобы поддержать шутку, рекомендуется с самого утра обращаться к ней мысленно и убеждать, что она нам нужна и без неё никак. Впрочем, в этот день и без шуток стоит подумать о каждом близком человеке, что он нужен и без него никак.

На 2 апреля приходятся три космических знамения. Во-первых, проходит перигелий комета 78P Герельса. Во-вторых, рано утром Меркурий и Нептун сблизятся очень тесно, но увидеть это смогут только жители южных широт. В третьих, Венера приблизится к тонкому месяцу исчезающей Луны. Таким образом, день благоприятен для любых форм торговли экзотическими и так называемыми «колониальными» товарами (включая их покупку). А также для того, чтобы поразительно красивой на какое-то время стала женщина, юность которой миновала.

3 апреля Меркурий, Луна и Нептун соберутся на небе втроём. Всё, связанное с тройками, любовными треугольниками и возможностью сообразить на троих, активизируется. Но поскольку Луна в этот день тёмная, а остальные две планеты амбивалентны, во всех случаях следует соблюдать осторожность. Усиливаются возможности магии теней, иллюзии и воды (особенно в сочетании).

5 апреля новолуние, а Ирида будет в противостоянии в созвездии Ворона на границе с созвездием Девы. Неодолимые требования судьбы будут довлеть над могущественным волшебником. Искренние преданность и готовность к самопожертвованию откроют благополучный выход из самой безвыходной ситуации. Важно учитывать знаки.

6 апреля Паллада будет в противостоянии в созвездии Волопаса. Мудрость может оказаться бессильной, победа бесполезной, а трудолюбие тщетным, но если помнить об этом и не придавать значения временным эпизодическим трудностям, всё будет хорошо.
В этот же день вечером Уран подойдёт к начавшей расти Луне. Благие мысли имеют реальную силу помогать в делах. Юным желательно прислушаться к словам старших.

8 апреля Церера остановит свой прямой бег и двинется вспять в созвездии Змееносца. Желательно на этот день сделать паузу в любых работах по подготовке к будущему сельскохозяйственному сезону, кроме мер против вредителей (эти меры как раз желательно предпринять или хотя бы спланировать). Не рекомендуется полагаться в этот день на магию растений.

9 апреля вблизи юной Луны поочерёдно пройдут Марс и Альдебаран. Не стоит верить никакой помпезности, излишней торжественности и несбыточным обещаниям. Велика вероятность, что кто-то в этот день попробует вас обмануть.

На 10 апреля приходится стояние Юпитера к попятному движению в созвездии Змееносца. Неприятные события могут испортить политическую ситуацию и извратить принимаемые решения.
Однако в этот день Венера и Нептун сойдутся в небе необыкновенно близко. Это означает, что при использовании мощных сил природы, включая духовные стихии, можно будет решить сколь угодно сложные проблемы.

11 апреля Паллада пройдёт по звезде эта Змееносца. Мудрая внимательность к деталям и практические навыки рукоделия помогут победить большое зло.

12 апреля можно назвать днём дальних путешествий. Меркурий во время утренней элонгации максимально отдаляется к западу, а Луна в этот же день претерпевает максимальное склонение к северу. Для кого-то дальние странствия в этот день благоприятны, кому-то просто захочется убежать подальше. Главное, устроить всё так, чтобы потом вернуться.

На 13 апреля приходится первая четверть Луны, а Веста переходит из созвездия Рыб в созвездие Кита. День чрезвычайно благоприятен для формирования высоких перспектив развития молодёжи, особенно девушек. Пусть вы сейчас мелкая рыбка, но при правильной организации своей работы имеете шанс вырасти в огромного кита.

15 апреля Регул приближается к Луне. Для людей молодых, но уже не юных, открываются значительные перспективы в государственных структурах и в сфере управления.

В ночь с 16 на 17 апреля Луна проходит перигей, а Юнона совершает краткое путешествие из созвездия Ориона в соседнее созвездие Тельца. Некто важный (возможно, инкогнито) окажется в этот день близко от вас. Нужно ли его узнать и обратиться к нему? Это зависит от целей, которые вы перед собой ставите. Также в этот день есть шанс повстречать близкого человека в неожиданном месте.

В середине дня 19 апреля Луна достигнет полноты. Одновременно начинает действовать метеорный поток эта-Аквариды. Очень будет хорошо, если в этот день удастся сочетать завершение чего-то, давно вынашиваемого, и начало работы над чем-то новым.

20 апреля Сатурн приостанавливает движение по созвездию Стрельца с намерением двинуться в противоположную сторону. Это даёт удивительную силу магии времени, в частности, облегчается возможность путешествия в прошлое. В повседневной жизни рекомендуется всё тщательно планировать, потому что велик риск того, что придётся сделанное переделывать.

Мощный аккорд небесных предзнаменований приходится на 23 апреля. Достигает максимума метеорный поток Лириды. Уран вступает в соединение с Солнцем. А Юпитер приблизится к Луне. Особую поддержку свыше получают занятия музыкой и всем, что связано с гармонией небесных сфер. Людям среднего возраста и старше полезно будет общение с руководителем (не обязательно своим).

24 апреля Луна уходит в максимальное склонение к югу. Желателен кратковременный, но интенсивный отдых, чтобы набраться сил для предстоящей работы.

Очень интересные события ждут нас 25 апреля.
Ниса будет в противостоянии, причём она переходит из созвездия Весов в созвездие Девы. Плутон незадолго до полудня претерпевает стояние, а поздно вечером окажется покрыт диском Луны. Немного ранее в тот же день покрытие Луною ожидает и Сатурн. Что-то затевают влиятельные старцы. Большое значение, в том числе в магии, обретают золото и серебро (причём серебро окажется ценнее). Если вам предстоит гадание или незначительная житейская ворожба, используйте изделия из этих двух металлов.

На 27 апреля приходится фаза Луны три четверти. А на следующий день, 28 апреля, Луна в апогее. В эти два дня необычные возможности открываются пожилым. Рекомендуется творчество, работа своими руками.

В последний день месяца, 30 апреля, претерпевает стояние Сатурн, а Нептун проходит вблизи убывающей Луны. Планеты напоминают, что всё переменчиво и за падениями обязательно последуют взлёты. Полезно заняться чисткой чего-то старинного. Следует избегать опасностей на воде.

0
483
1
Виар | 28.03.2019

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции