Новостей много не бывает

Рубрика: Новости Аргемоны


Именно с криком «Новостей много не бывает!» Ёлка оторвала меня от увлекательнейшего занятия — изучения колец Ньютона для натриевой лампы… Пришлось отложить физику и быстренько ваять статью, а то кольца возьмут и убегут. Так что ловим, читаем новости и выполняем задания из другой статьи!

Триместр родненький

А скоро ведь лето, триместр кончается. Поэтому срочно пишем домки. Самый последний день сдачи домашних работ — 21 мая! Преподаватели ждут! А ещё не забываем про тесты и экзамены, они тоже нужны и важны для перевода! Но вот вам самые важные даты:
1 мая — открытие экзаменов и тестов.
8 мая — последний день выставления лекций.
15 мая — последний день приёма заявок на первое летнее самоуправление-2019.
21 мая — последний день сдачи домашних работ.
23 мая — последний день проверки работ преподавателями.
24-25 мая — административные дни.
26 мая — вручение наград победителям в Зале Торжеств.

Летнее Самоуправление
Хотите летом побыть в шкуре преподавателя — проверять домки, выдавать жемчуг и критиковать ленивых учеников? Тогда самое время писать собственные лекции и отправлять их на педсовет! Я вот пока думаю между физикой и любимыми драконами… Что скажете?

Назначение и важные вещи
Аргемона не стоит на месте. За последние пару дней уже появились две новые должности: Астра была назначена Завучем Магистериума, а Джулс — Хронологом Аргемоны! Поздравляем с назначением и желаем много вкуснях и поменьше вызовов на ковёр к начальству.
А ещё добавился новый свиток об устройстве мира! Топаем на форум читать и изучать!

ЧГК
Прошла первая зачётная игра ЧГК, было очень интересно и позитивно. Как участвовавшая могу сказать: не так страшен ЧГК, как его малюют. Так что ваяем команды, созываем народ и идём зачитываться!

Вокальный конкурс
А наши маги и магички продолжают радовать нас своими голосами! Появились оценки за первый тур и работы за второй! Бежим слушать и кайфовать! А я пока связки разомну, может, когда-нибудь и мой голос услышит Аргемона.

Квиддич
Как только вернулся квиддич, в Арцисе сразу забегали с радостными криками и стали воевать за места охотников и защитников. И уже завершилась игра между командами Арциса и Пилвилинна. Победа досталась Огненному дому, где одна знакомая вам журналистка поймала снитч. И, как новичок, скажу, квиддич — это вау! Кто хочет в команды — пишите префектам своего Дома!

Зельеварение-онлайн
Завершился XXVI Турнир, и снова — без медалей для аргемоновцев. Что же мы так зелья не любим? Первое место занимает маг Ян Семироль, второе — Vredina, а на третьем — olga97.77.
Следующий турнир будет проходить в октябре 2019 года. Следите за новостями.

Аниме-викторина
Закончилась седьмая аниме-викторина, победителями которой стали Эльтран (Кранног) с Dasha (Арцис). Оба были в шоке, когда на счёт капнули непонятные арумы. С нетерпением ждём восьмой викторины!

Кубок Воздуха
Завершилась третья, финальная, игра КВ по драконболу между командами Краннога и Пилвилинна. Счёт 0:9 в пользу Воздушного дома. Пилвилинн вернул себе звание победителя драконов, которое он завоевал два года назад.

Фух, вроде всё важное рассказала. А, вот ещё.
Арумцы идём добывать в другую статейку.

Всем спасибо, все свободны!
Всегда ваша,
Даша с Длинной Фамилией

Дописав и отправив, потопала дальше писать отчёты про лабораторную по физике и считать фотончики

3
476
2
Dasha Budiakivska | 01.05.2019

01.05.2019 | Astra Lysimorket

Спасибо! -))

02.05.2019 | Сейшелла

Класс! Спасибо за новости)

19.11.2019 | Арета Айлз

Спасибо!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции