Время всё летит вперёд, Даша новости несёт

Рубрика: Новости Аргемоны


Что такое время? И кого не спросишь, ответ разный. Физики спорят, это скаляр или вектор, гуманитарии тихонько рифмуют время-бремя и вспоминают Золотой век поэзии. Но мы не будем углубляться так далеко, для нас время — это вещь, которая как бы есть, но уже прошла, и суровая Ёлка снова нависает, требуя статью с новостями. Хочешь не хочешь — пиши, а философствовать и потом можно. Так что ловите новости Аргемоны и околомирья!

Дома и учёба
На данный момент (14.05.2019 23:30 мск) лидирует Дом Арцис с 1191 баллами, 2 место — Дом Пилвилинн с 906 баллами, 3 место — Дом Кранног с 468 баллами!

Самоуправления
Аж до 26 числа принимаются заявки на Летнее Самоуправление. Все желающие — придумываем предметы и топаем писать. А не то будете выть и завидовать потом. Теперь даже можно посмотреть предметы с прошлых Самоуправлений, для лучшей ориентации в предметной моде.

Вокальный конкурс Весна-2019

Поздравляем Акциума (Арцис) и Ташу Тимсон (Кранног) с победой! Они разделили первое место в этом непростом конкурсе! Также поздравляем Juoksu (Кранног), занявшую второе место, и Дальдоне Гольване (Арцис), завоевавшую третье место! Вы все молодцы, горжусь!

Эфиры и Аргедон
4 мая прошёл праздничный эфир в таверне. Было много музыки и еды. Всё, как мы любим. Если кто-то давно хотел почитать трек-лист или не пришёл и хочет послушать запись — срочно на форум, там все явки и пароли!

Квиддич
Поле уже испытано несколькими командами, которые искренне радуются возможности отбивать бладжеры, ловить снитчи и забивать квоффл в кольца. Собираем команды, ищем противников и летим играть!

Сдаём домашки и пишем тесты! У вас есть время ещё до 21 мая! А 26 числа уже будет бал!

А так как вряд ли сюда каждый доберётся, то вот вам мотивация — розовенькая корона победителя! Её получает каждый, кто добрался до этой строчки!



Вот и всё... Пишем домки, думаем о часиках, они ведь тикают. И не забываем сдавать статьи!

Всегда ваша,
Даша С Длинной Фамилией

3
563
2
Dasha Budiakivska | 15.05.2019

16.05.2019 | Сейшелла

Спасибо за новости)

16.05.2019 | Astra Lysimorket

Спасибо!

05.06.2019 | Таша Тимсон

даёшь новых новостей!!!)
вот одна из них - Таша по новой пикси ловить начала. Интересно, надолго ли?!)))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции