Первотриместровые новости

Рубрика: Новости Аргемоны


После восьмого гневного послания от ГлавВреда Даша неохотно вылезла из тёплого пледа, отставила в сторону чашку с какао и взглянула на календарь. Половина сентября помахала лапкой и намекнула на то, что пора писать новости.
Ну что же, приступим.

Учебная активность

На 15 сентября результаты таковы: Кранног — 532 балл, Арцис — 130 баллов. Пилвиллин — 113 баллов. Очень хорошее начало триместра, всегда бы так!Также вернулся в расписание прекрасный предмет — Артефактология!

Олимпиада

Вот уж где кипят страсти и активность! Уже были сданы работы первых двух туров, третий тур в самом разгаре. На 15 сентября итог по пяти предметам: Арцис 135.5, Пилвиллин 135.5, Кранног 114.5 баллов. Но это ещё даже не половина, так что не отчаиваемся и готовимся покорять учебную арену!

Усыпи Горгону

Практически закончился III этап конкурса Усыпи Горгону. Участникам пришлось спеть частушки и рассказать басни, полные морали. Последнее, самое трудное задание — смотивировать на любую аргемоновскую дятельность. Предварительно в лидерах у нас: Анси — 14,4; Асусена — 12,6; Фантазия и Виар — 12,3.

Конференция

На форуме Аргемоны появился Конференц-Зал. Сейчас проходит Конференция по Мифологии Древней Греции. Всех желающих призываем присоединиться. За активное участие выдаются аргемы.

Аниме-викторина

16 сентября начнётся уже восьмая аниме-викторина. Всех активно призываем участвовать!

Кубок Воздуха

К сожалению, этой осенью Кубок Воздуха не состоится. Но не стоит печалиться, возможно, он состоится зимой. А пока стоит потренироваться, чтобы с метлы во время игры не упасть.

Дуэльный Клуб

16 сентября стартует турнир в Дуэльном клубе. Участвовать будут ученики и обитатели как Аргемоны, так и Хогвартса Дамблдора. Так что готовьтесь наблюдать и учиться.

Тринадцатый Привал

В ателье Эрселла особенная акция: при покупке больше двух вещей в течение месяца получишь от хозяйки ателье шарик в подарок! Также пополнился ассортимент ателье, так что спешите обновить гардероб!

Печатная Агора

До 1 октября идёт сбор статеек в печатную Агору. Список тем можно и нужно найти на форуме.

И моё любимое, конкурсное
Задание на следующий период:

***Стих со словами: кот, кастрюля, носки, шарф, кофе. Используем все слова, 4 строчки = 1 арум, не больше 3 арумов на нос. И стихи пишем мне в личку! Кто забыл, я — Dasha Budiakivska.

Или

***Рисунки на тему «Дождь»! Присылаем рисунки в личку, можно также поймать меня в ВК или Телеграме.

Или

***Для самых-самых заскучавших… Пишем ОДУ, не менее 12 строк, про одного из магов Аргемоны! За такую работу АЖ 5 арумцев и благодарность от мага, про которого ода, ну или не благодарность, а летающие тапки.


Дописав самое важное и новостное, Даша вздохнула и пошла снова заворачиваться в плед...

1
405
1
Dasha Budiakivska | 17.09.2019

17.09.2019 | Aysel Avees

Начало триместра?) Мне кажется уже журнал закроют скоро %) такая суета)))) Спасибо за новости, Даша!)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции