Новости с вареньем

Рубрика: Новости Аргемоны


Развешивая гирлянды и расписывая приглашения, Даша и не заметила, как к ней подобралась Ёлка. Вместо подарка ко дню рождения она держала в руках перо и свиток. А так как скорый день варенья — не отмазка для редактора, пришлось сесть и писать, облизываясь на праздничный торт.

Ну что же, мои родные. Быстро пробежимся по новостям?

Самая капитальная новость
Закончился 24-й триместр в Аргемоне. И был он просто переполнен событиями: от обмена с Хогвартом Дамблдора и до Олимпиады. Всего я перечислять не буду, так как это уже не новости.
Поздравляем Кранног, набравший 4242 учебных балла и забравший себе кубок! Арцис, набравший 2306 баллов, и Пилвиллин, набравший 1979 баллов, — не отчаивайтесь и готовьтесь к реваншу в новом триместре.

День рождения Аргемоны
Я чуть не забыла про самое важное… 21 ноября был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРГЕМОНЫ! От всей редакции поздравляю наш проект, желаю побольше активных домашкописательных студентов, побольше лекциевыставлятельных преподов и поменьше пикси!

Кадровые перестановки
По некоторым обстоятельствам пост Префекта Магистериума покинула арцисканка Эсми. Спасибо ей за чудесные рассылки, милые новости и помощь в решении вопросиков! Но недолго этот пост был свободным. Представляем нового Префекта Магистериума — Анетт Сорсьер! Поздравляем её и желаем быстрых сов, активных студентов и красивых буковок!
В «Агоре» тоже не всё так тихо. Корректорское кресло покинула Рэбэль. Спасибо за её работу, желаем счастливого пути и всегда ждём обратно!

Аргемона ТВ
И хоть это было месяц назад, но вдруг вы не заметили. Вышел новый выпуск «Аргемона ТВ»! Так что если вы даже его уже смотрели, то можете ещё раз пересмотреть и насладиться работой аргемоновцев под командованием несравненной Таши Тимсон!

Агора
А у нас голосования были! И в этот раз один кубок достался нескольким журналистам. Но казна полная, арумов всем в «Агоре» хватит! Поздравляем магов, чьи статьи победили в различных рубриках в этом триместре. И отдельно поздравляем лучшего журналиста — Ташу Тимсон!

Эфиры
Тем, кто не успел 24-го числа на эфир, выпал уникальный шанс — прослушать его запись! Её временно можно поймать на форуме!

Фестиваль Искусств
После долгого оценивания, споров и прослушивания всех записей более 142 раз судьи вынесли вердикт. Победителями стала команда «КРАННОГ В ЭФИРЕ»! Поздравляем самых искусных с заслуженной победой! Остальных участников поздравляем. Не отчаивайтесь и изучайте творческие науки.

Что? Где? Когда?
Нет, это не вопросы от невыспавшегося студента. И не вопросы от вредного преподавателя на экзамене. Это волшебная игра ЧГК! Завершилась тематическая игра «Шерлокомания», победителями в которой стала команда «Жёлуди». Поздравляем победителей!
А все остальные — не отчаивайтесь. Уже скоро (9-15 декабря) ожидается зачётная общемагическая игра. Собираем команды, тормошим коллег и готовимся!

Новогодний флэшмоб
Вы любите писать и отправлять письма? Новый год уже скоро, так почему бы не порадовать себя отправкой открыточки кому-то из коллег-магов? И свой адрес тоже можно оставить, всё же дарить подарки и отправлять письма так приятно! Все детали можно найти на форуме!

Тринадцатый привал
В «Caccabus» регулярно проходят скидки на различные стикеры. Так что выжидаем и скупаем, экономим арумы!

Ну а теперь самая последняя новость. Точнее, это даже не новость, а так... У вашей покорной слуги 28 ноября день рождения... Так что я оставлю тут тортик для читателей, угощайтесь!



Отослав статью, пошла украшать зал и облизываться на тортик.
Всем спасибо за внимание!
С пожеланиями уюта и тепла,
Даша с Длинной фамилией

6
496
3
Dasha Budiakivska | 27.11.2019

28.11.2019 | Фиби Холливал

С днем рождения!! Волшебства и удачи!! ✨❄✨

28.11.2019 | Таша Тимсон

Даша, и тут поздравляю с Днём рождения!)
Подумала, что надо примазаться к твоему тортику!))))

28.11.2019 | Чжоули

С Днём рождения!
Новость, которая удивила, - это смена префекта Магистериума. Посмотрела журнал и удивилась ещё больше: оказывается, несколько активных студентов перешли в обитатели. Печаль. А ведь было ощущение, что они в Аргемоне очень надолго. Значит, поэтому Эсми сдала и капитанство... Или Анси? Я их всё время путаю) они как-то для меня всегда вместе)

28.11.2019 | Aysel Avees

С днём рождения!))
А вообще новости очень содержательны и информативны (но на это они и новости, собственно))
Не хватает только прямых строчек-порталов, чтобы отлавливать хвосты прошедших или текущих событий))

28.11.2019 | Арета Айлз

С днем рождения! Исполнения всех желаний и успехов во всех начинаниях!

06.12.2019 | Astra Lysimorket

Aysel Avees, а хвосты уже отлавливать самостоятельно ;))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции