Магия снега

Рубрика: Занимательное



Зима. Первое, что приходит на ум, когда мы слышим это слово, это снег. А ведь у снега есть своя особая магия. С его помощью можно укреплять здоровье, семейный очаг, узнавать, исполнится ли желание, на суженого гадать.

Падающий снег — подарок с небес. Ловите это счастье.
Если ловить кошельком — появится больше денег, если открытым ртом — здоровье. Если не знаете, чего хотите, а просто хотите, чтобы всё складывалось более удачно, ловите снег на свою фотографию.

Для укрепления своего здоровья можно сделать так. Возьмите кружку или стакан и выставьте на улицу во время снегопада. Когда ваша ёмкость наполнится, занесите в дом и подождите, пока снег растает, а затем выпейте его перед сном, приговаривая: «Чтобы здороветь во сне — принимаю снег!»

Снежная магия работает в любое время, даже во время игр с друзьями или маленькими волшебниками.

Строите снежную крепость? Представьте, что каждая положенная в её стены горстка снега — это ваш вклад в укрепление семейного очага и дома, ведь «мой дом — моя крепость».

Играете в снежки? Играйте с умыслом! Делая каждый снежок, представляйте, чего вы желаете тому, в кого он полетит — и бросайте. Так можно забросать человека деньгами, удачей, любовью. Попадёте — ваше желание сбудется, промажете — значит, не очень искренне желали.
Можно, конечно, насолившего вам чем-то человека забросать неприятностями, но я не советую вам этого делать. Если на вас попадут даже мельчайшие частички такого снежка, ваши пожелания обернутся против вас.

Гадание на снегу на желание
Начертите квадрат на снегу примерно 2 на 2 метра. Разделите на четыре части и пронумеруйте их от 1 до 4. Из снега слепите снежок, при этом загадывая своё желание. Встаньте спиной к квадрату, бросьте снежок через голову. А вот теперь смотрите, где снежок упал.
Квадрат 1 — скорее всего, ваше желание исполнится, при этом вы сами в состоянии приложить свои силы, чтобы воплотить его в жизнь.
Квадрат 2 — желание может исполниться, но совсем не обязательно, что так и произойдёт, шансы 50 на 50.
Квадрат 3 — скорее всего, желаемое не сбудется.
Квадрат 4 — желание сбудется, если подготовлена хорошая, прочная почва для его воплощения, если желание слишком дерзкое, велика вероятность неудачи.


Гадание на «да» / «нет» или сбудется / не сбудется
В безветренную погоду надо прочертить по снегу линию от себя вперёд. Загадав желание, надо зачерпнуть пригоршню снега и с закрытыми глазами подкинуть перед собой вверх. Затем посмотреть, с какой стороны от линии приземлилось больше снега. Если с правой — желание сбудется, если с левой, то увы.

И ещё одно гадание на то, сбудется ли ваше желание.
Слепите снежок, загадывая своё желание. Бросьте его с размаху за спину. Если, упав на землю, он останется цел, то желание сбудется. Если отломится небольшой кусочек — сбудется, но придётся немало постараться для этого. Ну, а если разлетится на мелкие кусочки, не ждите исполнения своего желания в скором времени.

Удачи! И проводите время зимой с пользой!

7
526
2
Таша Тимсон | 11.12.2019

11.12.2019 | Aysel Avees

Всё гениальное - просто)) Спасибо Таша))

12.12.2019 | Эрда оф Альтштадт

О гаданиях на льду. На замерзшей луже может появиться звезда, треугольник и трезубец. Трезубец - потеря. Звезда - счастье. Треугольник - любовь.

12.12.2019 | Dasha Budiakivska

Ух, сколько видов гаданий. Осталось только снега дождаться и можно экспериментировать! Спасибо, Таша!

12.12.2019 | DukeAlF

Сегодня я побуду голосом Вермика.

Вермик говорит

Все прекрасно и удивительно. Как только снег выпадет начну гадать и колдовать, снежками счатьем всех забрачывать.

12.12.2019 | Капля

О! У нас как раз снега видимо невидимо. Уже собираюсь идти на улицу гадать.

12.12.2019 | Таша Тимсон

Всем спасибо за комментарии!
Я вот тоже жду не дождусь снега! Так уже хочется снова в детство окунуться и устроить баталии снежками! Тем более можно с хорошим умыслом совместить!))))

12.12.2019 | Astra Lysimorket

Ого! Сколько разных вариантов снежной магии! Спасибо, Таша!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции