Последние новости триместра

Рубрика: Новости Аргемоны


Завернувшись во все шарфы, находящиеся в зоне видимости, Даша с грустью смотрела в окно. Зимой там и не пахло, как впрочем и весной. Только затянувшейся осенью слегка тянуло. Грустить и унывать дальше не дала Ёлка, вихрем ворвавшаяся в гостинку, вручившая чашку любимого какао, выдавшая прорву заданий.

Одним из них было написание новостей для вас, как и обычно. Так что читаем и оновостяшиваемся!

Учёба
До конца триместра осталось меньше 24 часов, и состояние на данный момент такое:
Кранног — 1218 баллов, Пилвилинн — 711 баллов, Арцис — 297. Лучшая ученица Краннога и Аргемоны пока что Арета Айлз (271 балл), возможно её догонит ученица Пилвилинна Лавира Иланг (190 баллов). Арцисканская лучшая ученица далеко позади и это, увы, я, Dasha Budiakivska (82 балла). Более точную информацию ждите в следующем выпуске!

Олимпиада по Магии языка
После долгих битв и соревнований у нас определилась победительница — волшебница Арета Айлз! Второе и третье место заняли Лавира Иланг и Lemma соответственно. Всех победителей поздравляем! Вы настоящие языковеды!

Игра Зельеварение
Закончился 28-й турнир по данной игре. К сожалению, аргемоновцы дошли только до третьего тура, но и это хороший результат! Победителями стали: Ян Семироль (1), koshmarik (2), Dinel (3). Аргемоновцам советую больше тренироваться и не терять надежду!

Дни рождения
А у нас аж два именинника за этот месяц! Поздравляем волшебниц Элару и Анетт Сорсьер с Днём Варенья, желаем много магии и чудес в жизни!

Кубок Воздуха
Весна рядом, самое время выпускать драконов и накопивших энергию игроков! Собираем команды, полируем чешую драконам, готовим транспорт и вперёд, на поле. Первая игра стартует 2 марта!

Философская беседа
Вот вы знаете, почему вас тянет к магии? А может, всё дело в крови? Кто его знает, что правда, а что ложь. Но высказать своё мнение можно на форуме, заодно узнав интересную теорию Чжоули!
Дверь

Эфиры и Радио
23 февраля в 20:30 будет торжественный эфир в честь окончания 25 учебного триместра. В эфире — DJ Fibi! Все композиции, которые вы хотите услышать, отправляйте на radio@argemona.ru

Тринадцатый Привал
Хоть праздник 14 февраля уже прошёл, но магазины Supellex и Caccabus всё ещё продолжают праздновать. На некоторые товары даже скидка!

Написав про всё, что только можно, Даша отложила перо и приготовилась собирать информацию для следующего выпуска. Больше никому это нельзя поручить!

С пожеланием скорой весны и тепла,
Даша с Длинной Фамилией

2
417
3
Dasha Budiakivska | 19.02.2020

20.02.2020 | Astra Lysimorket

Спасибо за новости! :)

06.03.2020 | Таша Тимсон

Даша снова новости собирает?;)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции