Новинки от гномов отеля

Рубрика: Магомир


Если подойти ко входу в тайные подземелья отеля «Тринадцатый привал», можно услышать и стук молота с наковальней, и пошив волшебных швейных машинок, а то и почувствовать дуновение лёгкого ветерка в результате пассов руками! Гномы подземелий не дремлют. Они как всегда радуют новинками покупателей магазинов. А с новинками я сейчас вас и познакомлю.

Начну с важного объявления. В магазине «Артемон» завоз еды и витаминов. Кому там мяса для питомцев не хватало?! Но будьте бдительны! Другие покупатели не дремлют и сметают с полок всё!

Магазин подарков «Зазеркалье» тоже радует нас коллекциями по миру ГП. А всё благодаря Всемирному Дню Гарри Поттера и новому менеджеру магазина Elijah Briningham. Загляните на полку с волшебными коллекциями — не пожалеете. Хотя и без арумцев на счету можете остаться!



«Третий глаз» тоже радует новыми сладкими коллекциями в виде Киндер-сюрпризов. Любители фиолетового слона смогли оценить по достоинству полку с цветами «Весенняя свежесть».

Цветам быть не только в цветничке. Тем более, что эту коллекцию нет необходимости поливать!

Любителей славянской мифологии ожидает новая коллекция «Герои славянской мифологии». Знаете, кто такие Багник, Хатник или Паветница?! Нет?! Тогда вперёд за новинкой «Третьего глаза».


Как всегда, магазин волшебных товаров «Caccabus» радует нас ажурными бабочками. Они прелестны, и это не только мнение моё и гномов подземелий, но и тех, кто уже успел насладиться покупками. А какие у них названия? Мммм... так и захотелось сразу же перейти в магазин сладостей «Бонпури».

Сладкоежек ждут новинки. Торт от ёжика из шоколада и полит шоколадом, и с шоколадной фигуркой. Любители шоколада уже выстроились в очередь. К тому же возможен эффект безграничного счастья на несколько часов после съедения этого лакомства. Чем не причина, чтобы заказать себе тортик, не отходя от портала, так сказать?!



Говорят, местный ёжик уже оценил вкусовые качества этого тортика и остался доволен! Как и мармеладными червячками — длинными и тягучими, обладающими волшебным свойством: один раз восстанавливаться после употребления.

Магазин мебели «Supellex» порадовал всех домкомонстров и завёз новые обои , посвящённые любимым предметам Магистериума. Вот так прогуляются преподаватели по вашим номерам в отеле, глядишь, на балл работа и повысится! Но это не точно!

Ателье «Эрселла» тоже порадовало нас новинкой — костюм «чумной доктор». Правда, пока я готовила обзор новинок, всё уже раскупили. На полке оставался ещё один костюм зелёного цвета. Поспешите — счастливым покупателем можете быть именно вы!



Но не грустите — хозяйка ателье обещает ещё новинки!

Да, если вы хотели выиграть в ежемесячной лотерее, поздно проверять билетики. Арета уже нашла свой!

Желаю вам отличных покупок! И да здравствует кругооборот арумцев в Аргемоне!

5
369
1
Таша Тимсон | 15.05.2020

15.05.2020 | Арета Айлз

Ах, как прекрасны новинки, особенно, когда арумов хватило всё купить.
Кстати, а вы знали, что в Аргемоне выдают подпольные кредиты? :D

16.05.2020 | Таша Тимсон

Да ладно? Где эти ростовщики? Где эти подпольные кредитные карты?))))

16.05.2020 | Elijah Briningham

Великолепная статья!

17.05.2020 | Dasha Budiakivska

Где??? Кто выдает кредиты!?!?!

12.06.2020 | Belinda

Аха ха, я всё поняла, этот тонкий намёк. Будет что-то новенькое в Артемоне.



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции