Старинные фолианты полезны не только домкомонстрам!

Рубрика: Досуг


«У кого-то открылось второе дыхание!»
Фаина Раневская



В преддверии окончания триместра работники библиотеки довольны ажиотажем на книги, свитки, старинные фолианты и по новее. Пыль с книг вытерта и пока оседать не планирует. Но книги могут быть полезны и не только домкомонстрам!

У вас есть вопросы, касаемые вашего будущего, учёбы или жизни? Вы не знаете, как лучше поступить в той или иной ситуации? А может есть тайное желание, и вы сомневаетесь, сбудется ли оно? Вам поможет одно из древних гаданий — предсказание будущего по книгам.

Вам понадобится одна книга. Придумайте вопрос, на который хотите получить ответ. А затем загадайте два числа: первое будет лежать в диапазоне, равном количеству страниц, а второе — в диапазоне, равном количеству строк в странице. То есть первое число — это страница, а второе — строка. Строка выбирается либо сверху, либо снизу страницы — это вам также предстоит загадать с самого начала.

Теперь пришла очередь вопроса. Помните, что вы думаете о будущем, сосредоточьтесь на том, что вы хотите узнать. Задайте вопрос вслух, а потом открывайте книгу на нужной странице и ищите необходимую строчку. Она и есть трактовка вашего будущего.

Очень важный момент — это выбор самой книги для гадания. Не стоит выбирать для гадания какие-то тематические книги. Это должна быть художественная литература. Не публицистика, не детские издания, а простая книга. Желательно не выбирать стихи, потому что строки могут быть слишком короткими. Это не должен быть кулинарный сборник или уголовный кодекс. Не берите книгу, в которой вы хорошо знаете нумерацию страниц и содержание. Меняйте издания, темы — позвольте Вселенной разнообразие, чтобы она могла выбирать, подсказывая вам лучший путь в будущее.



А если вы не хотите заморачиваться, то добро пожаловать в «Третий глаз». Стопка чудесных книг поможет найти ответы на ваши вопросы.

3
328
1
Таша Тимсон | 15.05.2020

16.05.2020 | Арета Айлз

Погадала себе на днях этим способом. Удивительно, но получила очень даже подходящий ответ! Правда, не тот, который хотела :D

17.05.2020 | Dasha Budiakivska

Пока не гадала, так как рядом книги по сопромату и ответ там будет ой каким страшным. Но обязательно попробую!

17.05.2020 | Juoksu

Даша, дай знать, если решишься погадать на книге по сопромату! Я хочу знать такое!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции