Новости за неделю

Рубрика: Новости Аргемоны


Здравствуйте, дорогие читатели.
И снова в нашем эфире - новости за последнюю неделю!

Новостей в этот раз не очень много, но совершенно не потому, что их действительно мало. А только потому, что явных мало, а журналисткой резвости по добыванию новостей - не хватило) И все же - посмотрим, что у нас есть.

Одно из самых неожиданных заявлений было сделано сегодня: Официальное мероприятие по празднованию Дня рождения Аргемоны в Москве - отменено из-за малого количества заявок. С одной стороны - грустно. С другой - сам День рождения никто не отменял, как нет отмены и встречи по этому поводу. Просто масштаб будет попроще - встреча друзей. Но встреча - состоится! Съешьте там тортик за тех, кто не смог приехать!!

На форуме появились новости из кабинета Зельеварения. Идут награждения за лето и весну. Поздно? Награждать никогда не поздно! Все, кто активно участвует в жизни этого кабинета - быстро за наградами! Вы молодцы) На мой взгляд (и я его уже озвучивала), на сегодняшний день это самый живой урок в Аргемоне!)

Принято решение о проведении конкурса на гимн Аргемоны. Конкурс будет проведено в ОДИН этап. Оценивание будет несколько отличаться от обычного. Кроме жюри будет еще и приз зрительских симпатий. А выбирать сам гимн будем по итогам решения жюри и зрителей. Все тексты нужно будет прислать на olyush@voldemort.ru до 9 ноября.

А в Вузе стали озвучиваться темы возможных дипломов. До них еще надо дорасти, но совершенно никто не мешает начать работать над дипломом уже сейчас! Ведь каждая курсовая работа - это шаг к написанию диплома! Отрадно видеть "родные" лица среди тех, кто уже озвучил тему!) А вы уже решились, о чем будет ВАШ диплом?)

До конца семестра осталось не очень много. И учтите, что с 3 ноября по 11 ноября уходит в отпуск Фиби Холливал. Предмет не закрывается, просто учите это, когда будете ожидать оценки за свои работы!

А на Главной площади зазвучало объявление Асаки:
"Если Вы хоть немного знаете, как пользоваться инструментами и как создавать новые слои. Если вы хоть немного работали в фотошопе и горите желанием научиться им пользоваться ещё лучше, то тогда предлагаю вам стать моим помощником. Обещаю, будет очень интересно!"

Знания фотошопа лишними не бывают! Поверьте моему опыту. Так что - рекомендую!

1
1111
0
olyush | 19.10.2012

25.10.2012 | Рэбэль

Новостные статьи - вещь! ) Не так страшно из-за реала выпасть из жизни Аргемоны ненадолго: по новостным статьям наверстаешь )



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции