Последние весенние деньки

Рубрика: Новости Аргемоны


Где-то между Полигоном и написанием домашек Дашу коварно перехватила Ёлка и посмотрела грозным взглядом. А потом тыкнула пальцем в календарь, и взгляд стал ещё более грозным. Как и всегда, статьи следовало сдать ещё вчера, так что пришлось срочно откладывать пегасов и мантикор и подбивать итоги месяца.

Достижения Домов
На 14 мая Кранног (2762 балла) активно вырвался вперед! Пилвилинн (2220 баллов) всё ещё не теряет надежды. Арцис (1165 баллов) не отчаивается и всё равно продолжает сдавать работы. Первыми в своих Домах неизменно являются Арета Айлз, Logics Sarat и Dasha Budiakivska. Расписание кипит, плюсиков там всё больше! Последние дни — самое время набрать на перевод!

Даты окончания XXVI триместра
19 мая — последний день сдачи работ.
21 мая — последний день проверки работ.
22-23 мая — административные дни.
24 мая — вручение наград победителям в Зале Торжеств.

Конкурс «Double Bubble» №3
Придумать ритуал прорицания при помощи стихии и описать подготовку к нему — думаете просто? Если да — спешите заполнить своими размышлениями лист А4 и отправить его до 19-го мая включительно!
Double Bubble

Венок Докладов
Завершился уже третий вариант этого конкурса. Поздравляем Sandfox с победой! Второе место делят между собой Лавира Иланг и Орхи. Третье место — Dasha Budiakivska. Все большие молодцы и истинные докладоносцы! И огромное спасибо судьям: Норна Фанг, Astra Lysimorket и Виар, без них конкурса бы не вышло!
Венок Докладов

СУ-1 и Лето 2020
Вы давно хотели примерить на себя мантию, а не довольствоваться отгрызенными у преподавателей кусочками? Вам не терпется продемонстрировать свои знания? Тогда срочно пишите лекции и подавайте свои предметы! Аргемона не забудет своих героев! Времени у вас ровно до 24 мая включительно!
Приём заявок

Дополнительные баллы XXVI триместра
И вновь Кранног набрал больше всего дополнительных баллов! Поздравляем и желаем успеха за оставшиеся дни!
Дополнительные баллы

Кубок Воздуха по Драконболу
Завершился напряжённый Кубок Воздуха. Все команды стояли до последнего, отвоевав каждая по одной побед. Пришлось даже сравнивать мячи, закинутые командой. И вот какой итог: команда Дома Арцис «Визири ночи» — 1 место, команда Дома Кранног «ОКМ» — 2 место, команда Дома Пилвиллин «Аквилонцы» — 3 место. Все команды шикарно себя проявили и теперь могут отдыхать и набираться сил перед следующим Кубком Воздуха.
Кубок Воздуха

Фиолетовый слон
Фиолетовый слон продолжает свой бег! Уже открылась 3.2 локация, пожалуй, самая любимая для всех учащихся — кухня! Присоединяйтесь к поискам. Локация доступна до 19-го мая включительно! А подарки там — чудо как хороши!
Кухня Таши

Игра Зельеварение-онлайн
XXIX турнир по Зельеварению-онлайн завершён! Поздравляем Lemma с призовым третьим местом!!! Первое место заняла Vredina, второе место — Айгуль.
Поздравить Лемму

Омуты памяти
Есть некоторые вопросы, связанные с учебной деятельностью, которые уже давно стали спорными. И вот теперь у каждого есть возможность выразить своё мнение, выслушать остальных и повлиять на принятые в будущем меры!
Заглянуть в Омут

Лига ЧГК
Вот кто никогда не спит… Новый месяц, новая тема — 20 мая игра по сериалу «Сверхъестественное»! Все срочно создаём команды, готовимся обходить ловушки и пересматривать все серии!
Заявить команду

Отложив перо и взглянув в ночное небо, Даша отложила домашки и пошла гулять. В Аргемоне-то пока карантин ещё не ввели, так что почему бы и не посмотреть на звёзды.
С пожеланиями здоровья и чудес,
Даша с Длинной Фамилией

2
369
3
Dasha Budiakivska | 15.05.2020

15.05.2020 | Арета Айлз

Надо еще до "Дабл-Бабл" не забыть добежать!

17.05.2020 | Dasha Budiakivska

Арета Айлз, надо бы и мне туда сходить, эх



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции