Новости во тьме

Рубрика: Новости Аргемоны


В тёмной-тёмной комнате, в тёмном-тёмном углу излучала слабый свет тёмная свеча. Какие-то нехорошие маги отключили свет в одной тёмной стране, пришлось Даше выкручиваться и писать новости практически в темноте, пока Elijah собирал светлячков для достаточного освещения.
Из-за этого их вышло мало, но зато вовремя!

Успеваемость учащихся
На сегодняшний день лидирует Кранног (597 баллов), затем Арцис (449 баллов) и Пилвилинн (170 баллов). Не отчаивайтесь, до 7-го числа ещё можно успеть набрать на перевод!

Экзамены
Ура! Все желающие уже могут сдавать экзамены для перевода на следующую ступень! И для этого даже не нужно набирать 400 баллов!

Что? Где? Когда?
С 27-го июля и по 31-е пройдёт игра по миру «Зачарованные». Если у вас ещё нет команды, но есть желание — самое время найти собрата по играм!

Социальные сети Аргемоны
Аргемона продолжает охватывать всё больше платформ для общения! Волшебники стремительно изучают маггловские обычаи и теперь захватили Инстаграм! Там вас ожидают атмосферные картинки и рисунки, волшебный юмор и щепотка магии!

День Загадок
Арцис дремал, пока не решил озаботиться своим календарём. А такой важный праздник, как день загадок, просто не мог быть проигнорирован. Так что всех ждёт веселье и интересные загадки!

Тринадцатый привал
Даже когда вы спите, художники и текстовики активно продолжают свою работу. Меньше всего спят Asaka и Искра: их новинки в ателье «Эрселла» и магазине «Caccabus» ждут вас с нетерпением!

С пожеланиями яркого света и бесперебойного электропитания,
Даша с Длинной Фамилией

0
265
0
Даша с Длинной Фамилией | 28.07.2020

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции