Новостяхи

Рубрика: Новости Аргемоны


За окном идёт дождь? Счет в банке пуст, последние харчи в «Тринадцатом Привале» съели мыши в далёком 2019 году? Не на что купить даже бабочку в «Каккабусе»? Ну тогда вам дорога только в одно место — в редакцию «Агоры»! Там ваши таланты оценят и дадут им шанс развиваться в любом направлении! Нам статьи, вам — арумы и почёт!
Минутка саморекламы завершена, переходим к новостям!

Олимпиада
Первый тур уже завершён, и даже один предмет оценен! Поздравляем Анетт Сорсьер с победой по «Мифологии Древней Греции»! Осталось дождаться оценок по «Оборотничеству» и «Древнегреческим Чудовищам». Желаем удачи участникам второго тура, а также терпения участникам, чьи работы ждут оценок!

Кружки
Вас интересуют драгоценные камни? Манит их блеск, таинственное происхождение и волшебные свойства? Самое время посетить кружок «Магия Камней»! Там можно узнать много интересного, сдать домашнюю работу и получить баллы! Последний день сдачи — 5-е октября включительно!

Турнир по игре «Зельеварение»
Стартовала запись на турнир, до 7-го числа каждый желающий может записаться и поучаствовать в этом эпичном событии! Зельеварение.

Аниме-викторина
Первый тур викторины позади, участники идут ровной полосой, никто не хочет уступать соперникам! Второй тур уже стартовал, кто же сможет вырваться вперед? Самое время отправлять ответы, бороться за свою победу! И времени у вас — до полуночи 4го числа!

Тринадцатый привал
Осень уже добралась и до отеля! Новые товары в магазинах «Caccabus» (прекрасные осенние бабочки) и «Бонпури» (вкусная еда для вашего стола)!

А ещё ваш любимый журналист раскопал новую палитру цветов! Теперь «Агора засияет новыми красками, уж поверьте!
А пока я с вами прощаюсь, пойду искать самые свежие и любопытные новости!
Даша Бу (да-да, я в который раз сменила фамилию!)

1
399
3
Даша Бу | 30.09.2020

05.10.2020 | Astra Lysimorket

Вас интересуют драгоценные камни? = :D
Теперь «Агора засияет новыми красками = Интересно о.о
Спасибо за новости, Бу!)))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции