Мои впечатления о мире Аргемона

Рубрика: Магомир


Волшебного времени суток, дорогие аргемоновцы.

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими мыслями и ощущениями на момент обучения в Аргемоне. Я, действительно, очень счастлива попасть в эту школу, и пусть прошло немного времени моего нахождения здесь, но я уже с уверенностью могу сказать о том, что влюбилась в это место по уши.

Первое, что привлекло моё внимание здесь, — квиддич. Я много читала об этом виде спорта, но то, что увидела в живую, нельзя описать никакими словами. Квиддич — это, в первую очередь, безумные эмоции от игры в команде, ощущение невесомости и свободы. Это не просто игра для меня. Чувство свободы и триумфа во время победы — это то, что окрыляет меня и вызывает восторг.

Также я хотела бы отметить, что на данный момент меня очень зацепил такой предмет, как Монстрология. Благодаря ему я узнала много информации о существах, которые до момента изучения предмета были для меня тайной. Нельзя не обратить внимание также на отношение преподавателя. Astra Lysimorket, действительно, умеет вдохновлять людей и мотивировать, а также это первый преподаватель, с которым я успела познакомиться в Аргемоне. Но, несмотря на это, я уверена, что остальные преподаватели такие же волшебные, как и их предметы.

На данный момент меня привлекают несколько учебных предметов, за которые я хочу взяться чуть позже. Это Магия стихий, Замечательная жизнь магов и, конечно же, Квиддич! Эти предметы кажутся мне наиболее увлекательными и интересными для меня.

Не могу не отметить мой Дом, который принял меня с объятиями в первый же день моего поступления. В Арцисе мне посчастливилось познакомиться со многими замечательными магами, которые очень мне помогают со всеми загадками и тайнами Аргемоны, в которых я до сих пор пытаюсь разобраться. Я очень рада тому, что мне посчастливилось пополнить ряды Арциса и встретить столько отзывчивых людей, которые меня окружают на данный момент. Это, действительно, можно назвать семьёй, так как, сколько бы вопросов я ни задавала, их энтузиазм и забота только возрастают.

Спасибо тебе, Аргемона, за те эмоции и знания, которые я получила за столь небольшой срок, и за обретение прекрасных и талантливых друзей, которые сопутствуют мне в этом нелёгком пути изучения магии.

5
409
4
Anasty Edem | 14.10.2020

15.10.2020 | Astra Lysimorket

Ва-а-ай!! Приятности какие-е-е-! *_*
Спасибо, Anasty Edem!
Люблю читать отзывы новичков. Всегда интересно узнать, что привлекло человека в мир, что зацепило, что попробовал и понравилось/неочен, какие пожелания/идеи/предложения :)

17.11.2020 | Фиби Холливал

спасибо за статью!
всегда любопытно читать истории о попадании в мир

25.11.2020 | Сейшелла

Класс)) как приятно, когда приходят такие вдохновляющиеся новички)

25.11.2020 | Anasty Edem

Спасибо за столь приятные отзывы ,эх была бы магловская сессия настолько же волшебной...

27.11.2020 | Sandfox

Каждый раз радуюсь, когда читаю рассказы юных магов о том, как они попали в Аргемону, и что им нравится. Каждый раз что-то новое находится. И у каждого свой путь. Я вот первым делом встретила профессора Чжоули, теперь бесконечно влюблена в ее предмет. У тебя – профессор Астра) Может, теперь отправлять встречать новичков нужно не префектов, а преподавателей?)
А еще было бы интересно почитать об Арцисе больше. Как только поступивший юный маг представляет и загадывает себе свой будущий дом, как впервые попадает туда. Это же тоже частичка волшебства Аргемоны, когда ты впервые приходишь, кого и как встречаешь. Эх, я бы с удовольствием сама повторила этот момент, да уже впечатления не те будут, поэтому только с теплом вспоминаю)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции