Листопадовые новости

Рубрика: Новости Аргемоны


Выглядывая из окна Цитадели, Даша проследила за очередным опадающим листком. Увы, осень как-то слишком быстро подходила к концу, усеивая все тропинки толстым слоем листвы, а столы преподавателей — домашками. И тут, вот же неожиданность, точно по расписанию материализовалась Ёлка… С пером и свитком, ну и взглядом «Срочно статеечку, а лучше три». Пришлось откладывать философию и писать новости.
А их чуток набралось-таки! Учёба и достижения.

Успеваемоть Домов
На 12.11.2020 лидером является Кранног (2273), затем идёт Арцис (2132) и Пилвилинн (1585). Лидерами Домов являются Эзуон Лас-Итильский (766), Дифферента Унор (648), Stelo (358). До конца триместра ещё 11 дней…

Экзамены
Важное, хоть и не всем радостное напоминание. Сейчас самое время сдавать экзамены, без них вас не переведут на следующую ступень (даже если вы подкинете арумов ректору или наскребёте 1000 баллов). Так что не забывайте о них и не откладывайте на последний день. Экзамены!

Диплом
Страшная вещь — диплом! А вот Фантазия не испугалась и защитила дипломную работу «Драконбол как вид магического спорта. История его развития в магомире». Вся редакция её активно поздравляет и желает новых побед над страшными вещами! Поздравить её можно тут.

Викторина по книгам «Гарри Поттер»
Я уверена, что в Аргемоне нет человека, незнакомого с миром Гарри Поттера… Вы ведь знаете, кто такой Пивз? И что Дадли был в седьмой части очень милым с Гарри? Если вы настоящие фанаты, то вы обязательно должны зайти и поучаствовать в викторине! Вопросов не так и много, но местами они очень коварны! Путь к викторине.

ЕЖЕЗ
До 15 ноября ещё есть шанс поучаствовать в невероятно интересном проекте — Ежедневных Заданиях! А какие там клёвые вопросы, а какие крутые ответы! Хоть все их сохраняй себе на память! ЕЖЕЗ.

Ночь в Тоскливом октябре
Уже полностью дозаписана аргемоновская аудиокнига. Всех желающих приглашаем послушать разнообразные волшебные голоса. Аудиопуть.

Дуэльный Клуб
Турнир в самом разгаре — сейчас как раз проходит полуфинал! Летают заклинания, слышны грохот и иногда крики… Пять лучших дуэлянтов Аргемоны встретились на поле боя: Lenoklug, Мизари, Сейшелла , Арета Айлз, Lemma . Пожелаем им удачи!

Тринадцатый Привал
А вы ведь знаете, что в магазинах регулярно что-то новенькое появляется? Так вот, «Жёлтая Мельница», «Сaccabus», «Supellex», «Артемон» и многие другие всегда готовы порадовать вас своими новыми товарами! Тринадцатый Привал

Драконбол
Как-то незаметно для многих прошёл товарищеский матч между сборными Аргемоны и Хогвартса Дамблдора. А, между тем, на поле было очень жарко от летающих мячей, пыхающих огнём драконов и эмоций игроков и судьи. И, что особенно приятно, наша сборная в лице Мизари, Элары, Дюка с Вермиком, Стаси и Мерилин, которым пришлось принять ещё и зелье дублирования, красиво победила сборную Хогвартса Дамблдора со счётом 3:5. Надо поблагодарить Госпожу Удачу, которая в этот раз не обошла вниманием нашу команду и местами ощутимо помогала.


Ну что же, не болейте, собирайте осенние гербарии (или снег, у кого как получится).
Ваша любимая журналистка,
Даша Бу

1
294
3
Dasha Budiakivska | 14.11.2020

27.11.2020 | Сейшелла

Вроде стараюсь во всем участвовать, а все равно некоторые события проходят мимо)) Спасибо за новости)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции