Чудо

Рубрика: Размышления


Чудо...
Интересно, а что такое чудо? Вот такое зимнее волшебство, от которого замирает всё внутри и ты понимаешь, что вот оно чудо!

Может это хрупкая снежинка, летящая сверху и порывом лёгкого ветра падает тебе на лицо или ладонь? Или это снежный сугроб, который сильный ветер намёл так, что теперь ни пройти ни проехать. Но он такой величественный, и от него веет мощью стихии. Разве это не чудо?

Или может это снег, украсивший ветви деревьев, словно одел их в белоснежные шубки? Люблю я особенно пушистые ели в белоснежных нарядах. Они словно застенчивые невесты или принцессы на своём первом балу мило стоят в ожидании чуда.

Что же такое чудо? И что оно для вас?!
И даже если всё вокруг обыденно и суматошно, попробуйте просто остановиться и сделать паузу. И уверяю вас, что вы увидите что-то чудесное и вы снова поверите в чудо!

4
403
1
Таша Тимсон | 17.02.2021

18.02.2021 | Belinda

Очень долго думала, писать здесь комментарий или нет. Обижать не охота, но пройти мимо не могу.
Таша обычно мне твои статьи очень нравятся, но эту запись я бы не назвала статьей. Это скорее записка в дневник.
Немножко покоробило, если често, так как я на свои статьи трачу много времени. Читая такое, задаюсь вопросом - а зачем я это делаю?..

25.02.2021 | Lemma

@Belinda
"Обижать неохота, но придётся"? :)
Если это не статья, то вопросы в первую очередь нужно адресовать редакции Агоры, которая эту статью приняла.
А правда, зачем вы тратите время на написание статей? Я думала, авторы пишут статьи, потому что им приносит это удовольствие; потому что они хотят поделиться чем-то с аудиторией, рассказать о чём-то миру. Или же исключительно для того, чтобы их статья оказалась статейнее чужой? Это соревнование?

25.02.2021 | Belinda

Я также ещё и читатель и тоже имею право на мнение.

25.02.2021 | Таша Тимсон

Я не против дискуссий. И если честно, то эта статья написалась в эмоциональном порыве. Тут же есть рубрика размышления, чем это не они.
Но я пишу статьи не потому что надо, а потому что хочется. Ибо если бы надо, то я бы вымучивала кулинарные статьи во все три выпуска. Но я это не сделала.
У каждого автора есть свой круг читателей и почитателей. Также как и те, кто в принципе их не читает.
Но походу, кто-то пишет комментарии для конкурса комментариев;) кстати, с победой, если что: я держалась до закрытия конкурса))). А я вот пишу только если есть что сказать или эмоции нашли отклик.



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции