Кушать или не кушать ..?

Рубрика: Занимательное


Сегодня, гуляя, у дома в маггломире увидела, что кусты сирени вот-вот расцветут! А ведь это отличная возможность погадать на желание. Но как выяснилось, не все знают, как правильно гадать с помощью цветочков сирени.

Во-первых, не обязательно кушать счастливый цветок! Да, да! Это хорошая новость для тех, кого не прельщал вкус сирени, или кто настороженно относится к невилимым микробам.
Самое важное, это вначале загадать желание, а уж потом искать нужный цветок - с пятью лепестками! Не обязательно отрывать ветку, можно просто приподнятся и искать на цветущем кусте.Если вам удалось найти счастливый цветок, будьте уверены, что ваше желание исполнится.

А вот если вы случайно нашли цветок с тремя лепестками, то это к несчастью, ну или грустностям!

Да, ещё чуть не забыла. Для гадания необходима обыкновенная сирень, где обычно цветы с четрыьмя лепестками, а не к примеру махровая, у которой цветы с восьмью или девятью лепестками.

Отличный цветок для гадания - весенний ландыш. правда, лучше брать лесной или растущий в дикой природе. Но за неимением оного, можно взять и садовый. встаньте на зорьке, отыщите белые колокольчики ландыша, и отрывая цеток один за другим, приговаривайте:
- Сбудется скоро. Сбудется не скоро. Не сбудется никогда.
На какой фразе закончится последний цветок, то и будет!


Если же вам не хочется заморачиваться, то милости просим в магазин "Третий глаз". Любые гадания, на любой вкус и кошелёк! Спроси у цветов, не выходя из дома!

5
846
2
Таша Тимсон | 17.05.2021

26.05.2021 | Lemma

Я даже не подозревала, что кто-то может есть сирень по-настоящему, думала, что это отельная шутка такая. О_О Про три лепестка тоже не знала. Хм... не лучше ли тогда гадать по клеверу? Там хоть либо найдёшь счастливый клевер, либо не найдёшь, без плохих сюрпризов)
Про гадание на ландыше: получается, сбудется скоро с вероятностью 33%, опять же, не лучше ли вообще не гадать?)

27.05.2021 | Чжоули

С детства ем пятилепестковую сирень)

29.05.2021 | Поветруля

В детском саду мы этим занимались каждую весну) Было вкусно.

29.05.2021 | Инста Бергсман

Глубоко задумалась о невидимых микробах... Но сирень о пятилепестках) Но вот честно, обрывать у садового ландыша цветочки не буду - это что-то изуверское) Пусть цветет. А за гаданиями да, в Третий Глаз)

09.06.2021 | Фиби Холливал

ландыш жаль обрывать-то!
а сирень с 8 лепестками?)) не махровая)) а с 10?))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции