Весточки из Арциса

Рубрика: Новости Домов


Как же давно не было новостей из нашего огненного и яркого Дома! Думали, мы затихли и вымерли все? А вот и нет. И мы рады наконец-то снова выйти с читателями Агоры на связь, чтобы поделиться всем тем, что же происходит в стенах Цитатедели в горах, где каждый день от скал отражается золотой рассвет, где флаги на башнях развевают ветра, и где высоко над нами - лишь только пористые облака и золотое солнце.

В данную минуту триместр, уже третий триместр в Аргемоне, неумолимо приближается к своему финишу, впереди – лишь одна прямая и черта – 25 ноября. Именно тогда мы узнаем имена победителей, обладателей новых кубков и медалей. Но давайте взглянем не вперед, а назад. Столько всего произошло в нашем родном Доме за этот триместр, а мир об этом еще не слышал.

И первое, что хочется отметить, говоря о новостях и происшествиях, это наших активных новичков, которые пришли. Многие буквально всего неделю назад, но они заметно оживили наш Дом, внося в него новые краски, новое настроение и новое волшебство, которые только им одним присуще. Каждый из нас обладает своим маленьким и неповторимым волшебством, и чем больше нас вместе собирается в гостинке, тем больше красок чуда мы собираем вокруг себя. Каждый из нас – неотъемлемая частичка нашего Дома и я рада, что мы такие, мы вместе, мы - маленькая огненная семья. Особенно хочется отметить таких новичков как Feneranna, Amory, White Cat, Danil Menshikov. Эти ребята – самое последнее поколение Арциса, но они сразу как-то влились в компанию и стали частью Дома, давайте вместе их поздравим с зачислением. В принципе, я хочу поздравить с зачислением всех новоявленных учащихся и даже не только нашего Дома, но и двух других Домов Аргемоны.

Кстати, в это самое время, когда я пишу эту статью, в Арцисе проводит балл один из наших дожиков – Мирия Срез. Особенно хочу отметить, что я рада, что в этот раз у нас парни приглашают девушек, а то обычно парни такие застенчивые среди такого количества красавиц вокруг них, а тут – на тебе – осмелели. Репертуар довольно классический, но даже эти танцы, казалось бы, которые видели и знают многие и кажутся слишком «частыми», наши пары умудрились украсить и сделать действительно оригинальными. Как жюри конкурса танца, скажу: сделать их оригинальными им действительно удалось на все 100%.
В этом триместре не так активна творческая деятельность Дома, что в принципе ожидаемо: начало учебного года в маггловских учебных заведениях у многих отнимает множество и сил и времени, но, как видно по настроению учащихся, никто не отчаивается и все настроены наверстать упущенное в дни каникул и следующем триместре.

А у нас, кстати, приближается наш бал по случаю окончания триместра и он обещает быть ярким. Кто знает, может, мы сделаем Дни Открытых Дверей и отдельный бал, пригласив на него всех обитателей. Как думаете? Успешного окончания триместра всем.

6
1032
0
Airi | 09.11.2012

10.11.2012 | Amory

То ли еще будет;)

10.11.2012 | Ерь

Да, быстро все влились.:) Спасибо.

10.11.2012 | Redo

Amory, ну ждемс)
А то, как то слабовато

10.11.2012 | Amory

Redo, ты няша)

10.11.2012 | Чжоули

Очень здорово читать новости из домов) Спасибо)

10.11.2012 | Eflame

Бал, говорите?
Ну, будем ждать, да-да...)
А за новости - спасибо, очень интересно, что же происходит за стенами цитадели



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции