Вести с полей боя команд Домов за Первый Кубок Воздуха Аргемоны!

Рубрика: Спорт


Я решила продолжить рассказывать о матчах за Кубок Воздуха!

На стадионе закончился матч между сборной командой Дома Пилвилинн Шаманы Солнца и сборной командой Дома Кранног Холодные Камни со счетом 10:20!

Две недели назад состоялся быстрый матч между командами Искатели Вихрей (капитан: Виндорочка) и Ferro ignique (капитан: Аврора Стейлер)

Матч был очень напряженным и для обеих команд, и для зрителей, от результатов этого матча зависело количество очков команд!
Напомню, что по условиям Кубка:
- за победу команде назначается 3 балла,
- за ничью - 1 балл,
- за проигрыш - 0 баллов.

К моменту игры с Пилвилинном Арцис набрал 3 балла, Кранног - 6 баллов, Пилвилинн - 0 баллов. В случае победы Арцис получил бы 3 балла, поэтому за матчем многие следили напряжённо!
Угадаете, с чего начался быстрый матч? Правильно! С массового столкновения и падения игроков в центре поля, затем охотник Ferro ignique Erza быстро поймала квоффл, долетела до ворот Искателей вихрей и забила первой гол в этом матче.
Ответная атака охотника Эрризень Пилвилинна была перехвачена вратарем Люсько. Вратарь, кинув пас Реморе, Арцис, снова отправился в атаку, почти без сопротивления пролетев до ворот и кинув квоффл, который ловко поймал вратарь ДэИрин! И дальше вратарь полетела в центр поля, где квоффл у нее отобрали, а дальше началась отчаянная борьба за него: в ход пошли, руки, ноги, биты, метлы и бладжеры, и борьба за ковффл с переменным успехов велась почти 7 раундов! А затем Пилвилиннцы, отобрав-таки квоффл, прорвались к воротам Арциса и кинули квоффл, однако Люсько была на чеку, и квоффл снова полетел в центр поля, и Пилвилиннцы, отвоевав красный мяч, вновь ринулись к кольцам огненной команды, и на исходе матча в 29 раунде они кинули квоффл в кольца, и к мячу не успевала даже Люско! Но тут в матч вмешались 5% - страх и ужас любого охотника: они сработали именно в этом последнем раунде, который мог закончить игру с ничьим счетом! Но квоффл стукнулся о край кольца и не попал в него! Счет матча 0:10!
Вот такой он живой, интересный и непредсказуемый квиддич!

Сейчас идет матч между командами Непозволительная рыжесть (капитан: Remora) и Холодные Камни (капитан: Сион)! Уже почти середина мата, но пока не буду вам рассказывать всю подоплеку, скажу только, что в этом матче ,как ни странно, в начале игры в центре поля не было массовых падений игроков!
А в эти выходные на стадионе будет проходить последний матч в рамка кубка воздуха - быстрый матч между сборными Пиливилинна и Краннога!

Красивых нам игр! И ждем вас на стадионе, дорогие читатели!

6
944
0
Сион | 09.11.2012

10.11.2012 | Amory

А в итоге какой рейтинг сейчас?) А то я запутался...

10.11.2012 | Сион

Amory а чего там путаться)))
Кранног - 6 баллов
Арцис - 6 баллов
Пилвилинн - 0 баллов

Сыграно 4 игры, одна идет сейчас и одна будет в эти выходные.

10.11.2012 | Amory

Спасибо за разъяснения)

11.11.2012 | Люська Цветкова

Спасибо за статью, Сиоша))
но...
"и к мячу не успевала даже Люско"

можно поставить мягкий знак? если это возможно, конечно

13.11.2012 | Сион

Люська, простии за опечатку, но по-моему уже нельзя поправить(

13.11.2012 | Фиби Холливал

Спасибо за статью) горячее квиддич-прошлое всегда заставляет с жадностью читать хотя бы вести с полей))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции