Вести из Вуза

Рубрика: Новости Аргемоны


Прошел год с момента открытия Вуза. И, к сожалению, в конце этого года пришлось менять Главу Вуза. Что поделать, у всех есть реальный мир, который удерживает магов с разной силой. И вот, когда стало ясно, что Сантану затянуло сильно и надолго, Главство передали мне, Ари-Ювер, преподавателю Магии Друидов (в Школе) и Тайн Мегалитов (в Вузе). Получив структуру, которая долгое время находилась в свободном плавании могу сказать следующее:

Вуз жив) И будет жить) И не в качестве придатка к Школе, а как полноценное учебное заведение.

За время каникул с помощью нашего Архитектора удалось подправить некоторые глюки, касабщиеся взаимодействия Главы Вуза с преподавателями и студентами (надеюсь, рассылку все получили?)))

Абитуриентов тоже не забыли - теперь им не придется бегать по форуму и аськам, выискивая Главу Вуза для собеседования. Все будет проходить проще и быстрее. И, надеюсь, студентов со стороны у нас прибавится)

Что касается лекций, то на данный момент только три преподавателя активно проявляют себя. Но среди преподавателей Вуза есть резерв, который вступит в игру очень скоро. К тому же, преподавателям Школы было предложено вести небольшие спецкурсы. Так что в скором времени студенты увидят новые интересные лекции

Хочу отметить, что в Вузе намечаются первые выпускники - Сион, Дольвиче и Виндора. Наши первопроходцы, надеюсь, будут не просто выпускниками, а дипломированными выпускниками. Кроме того, они первыми будут сдавать Выпускной Экзамен. Страшное название?))) Думаю, они справятся)

Еще хотелось бы отметить, что в расписании появился 4(!), последний, модуль по Магии Функций и Интегралов. Это значит, что кто-то из выпускников, возможно, будет иметь высшую степень по изучаемому предмету. И это будет хорошим достижением.

Планов у Вуза много и задач тоже много. Но о них пока не скажу)

Глава Вуза
Ари-Ювер

0
1031
1
Ари-Ювер | 07.12.2012

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции