Новый Год - новые приключения

Рубрика: Новости Домов


Вот и наступил Новый, 2013 год. Подумать только, уже прошёл целый год. В 2012 году многое произошло в Арцисе: менялась система, были взлёты и падения, менялся префекторский состав (сейчас в нём лишь один префект первого состава – Airi), менялся и состав дожиков, где из первоначального состава остались лишь Alex Okai и Аврора Стейлер, в стенах Цитадели появился новый декан – Ярослава, пришедшая на смену Тадане, мы выдержали и победили в борьбе за первый Кубок Воздуха Аргемоны, который теперь красуется у нас в гостинке. Были у нас и печали, и радости, и хочется надеяться, что все радости мы взяли с собой в этот год, а все печали у нас остались в прошлом.

На новогоднем балу было множество наград, которых удостоились наши учащиеся за какие-либо заслуги в Доме в уходящем году. Нельзя опускать эти имена, ведь отчасти это - наша история. В этот вечер награды за вклад в Дом, за помощь Дому, за учёбу и активность получили: Alex Okai, Danil Menshikov, Elaiar, Folly, Mantrali Betsinitri, Аврора Стейлер, Джиллиан, Джоанна Кау, Люська Цветкова, Мирия Срез, Мэри Йорк, Хелле, Хороми. А также префекты от лица всего Дома подарили небольшой памятный подарок Ярославе, ведь именно с ней мы сейчас идём рука об руку, и именно она нас во всём поддерживает и является для нас не просто деканом, а прекрасным, верным другом.

И вот только-только прошёл праздник, как жизнь в Арцисе снова оживает, выходит из праздничного русла: приоры вернулись из новогоднего буйства, префекты снова бдят, а учащиеся вновь вооружились перьями и пергаментами. Ну а между делом редакция газеты «Огненный вестник» не упускает шанса найти какую-нибудь сенсационную новость или интересную сплетню про учащегося Дома. У нас всегда самые свежие новости из жизни Дома, а также сенсационные сплетни: о том, как Алекс лазает в окно к Ярославе, Айри ставит камеры в спальне Эла, пока сам Эл учится варить кофе у инопланетян, ну а Рина Фаул всё это время ломает голову над вопросом, почему же Ярослава лишила Айри лицензии на открытие ресторанчика на территории Цитадели.

А что же ещё можно сейчас увидеть в гостинке? Она сейчас словно разделена: Рина оградила немного места справа от камина заборчиком, где поселилась с Алексом писать домашки; Эл поставил для Эрзы шкаф, куда кидает ей через замочную скважину конспекты, а она там тоже строчит домашки; Айри бдит на своём любимом кресле, причём бдит даже тогда, когда её никто не видит; ну а Danil Menshikov устроил настоящую охоту за медалями. Нельзя также упускать из виду предприимчивого Тревиса Андервуда, о котором теперь White Cat обязалась писать целые отчёты. Ну а Ярослава тем временем разрешила Алексу открыть "культ написания большого количества домашних работ" и даже обещала ему за это печать индивидуального предпринимателя.

Совсем скоро у нас выйдет первый в этом году номер газеты «Огненный Вестник», где, кстати, будет первая информация о наших башнях, а также их гербы, которые мельком были представлены на новогоднем балу Дома. Также совсем скоро у нас первый эфир радио в этом году. Кстати, совсем скоро мы представим публике двух новых диджеев, ну а кто это – пока секрет. Не спит и наш оргкомитет досуга Дома. Не так давно в ИДДРе (Инспекционная Дружина Досуга и Развлечений Арциса), а именно так называется наш оргкомитет, было прибавление, а также изменение должностей: Инспектор Досуга Арциса (сокращенно ИДА, и звание носит Мэри Йорк), Старший шериф Досуга Арциса (СШДА, и звание носит Alex Okai), новая «кровь» - Продюсер Досуга Арциса (ПДА, и звание присвоено Рине Фаул) и ещё одно пополнение - Менеджер Творческого Обеспечения (МТО, и звание присвоено Чарли Блейку). Теперь именно эти ребята отвечают за наш досуг, а мы им желаем успехов в этом нелёгком деле. Айри у нас всегда была мастером по названиям)))

Впереди у нас новый год с новыми победами, новыми приключениями, новыми открытиями, новыми лучшими студентами, новыми учениками и новыми волшебными силами.

2
1028
0
Airi | 11.01.2013

12.01.2013 | Рэбэль

Очень хорошая статья, очень тёплая :) Спасибо :)

12.01.2013 | Дарк Богачек

Здорово у вас там. Столько событий. Столько проектов. Эх... Напоминает мои ученические времена.
*отправился в глубокую гриффиндорскую ностальгию*



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции