Участник № 11

Рубрика: Конкурсы


Так случилось, что в один солнечный день в моей маггловской квартире проездом, нос ночевкойоказаласьГлава Дома Пилвилинцев, вот так мне повезло! И я решила чего же терять такой шанс, возьму у нее интервью, в момент расслабленности и покоя, то есть в постели)

Руночка, у тебя можно взять интервью?

- Да, - жалостливо сказала Руна.

На какую тему тебе было бы приятно с мной поговорить сейчас? А то у нас столько тем для разговоров что я теряюсь в выборе)

- Это сложный вопрос. Мы можем например поговорить о квиддиче?

О квиддиче? Опять? Хотя конечно это самая ожидаемая тема) Вальтша недавно 23.03.2012 объявила о шуточном матче 1 апреля?Что ты об этом знаешь)

- Я знаю об это матче всё, ну, по крайней мере больше чем Вальтша, правда к выходу интервью в свет, об этом будут знать все.

Давай приоткроем завесу тайны. Как появилась идея шуточного матча?

- Как приходит и вдохновение, внезапно! Мы хотели внеочередной 24-х часовой квиддичный марафон, но это привилегия Дня Рождения стадиона. И тут Вальтша задала коронный вопрос: «а в чем будет прикол?» После этого мы и стали думать, как сделать быстрый матч наоборот!

И что же в этом матче будет наоборот?

- Наоборот будет всё: наоборот будут охотники, наоборот будут защитники, наоборот будут, вратари, даже судьи будут наоборот! Потому что они будут давать ЖК за бросок квоффла в чужие ворота, за отбитие защитниками бладжера, за попытку вратаря поймать квоффл в своих кольцах.

Ух ты, как любытно! А что будут делать ловцы?

Руна зарылась в подушки.

- Ты поймала меня на горячем, а ловцы будут наоборот, потому что будут исчезать они, а не снитч! Шучу! Ловцы будут ловить снитч, однако на этом игра не будет заканчиваться!

А как определиться победитель?

- Очень просто, у кого будет меньше очков – тот и победил!

Отличный праздник любителям квиддича на 1 апреля! А теперь неожиданный вопрос за какую команду вы болеете на МШК?

В ответ раздался нервный смех

- По традиции я болею за красивый квиддич, а не за победу какой-то конкретной команды!

И тут нам пришлось прервать наше интервью, потому что срочно нужно было выбегать на встречу с Анориэль и Дарианой, итак уже опаздывали, однако в Московском маггловском метро, я решила продолжить интервью.

Я слышала, что ты хочешь преподавать квиддич в ВУЗе, неужели студентам можно верить в чудо?

- Да верить они могут в чудо! Вероятность свершения данного события 50 процентов, так же как и поимка квоффла в начале матча!

А какие трудности встают на твоем пути преподавания в ВУЗе?

- Объективно никаких, только время.

Умеешь ты уходить от ответа. Раз уж мы заговорили о преподавании давай поговорим и об Аргемоне! Тебе нравятся проекты, проводящиеся в нашем мире?

- Очень нравятся, они идут в новом формате нежели в ХС, и оказывают, что мы не потеряли связи, зачем отказываться от хороших традиций!

А если бы у тебя была возможность, в каком проекте ты бы приняла участие? В Клубке Водана, Кубке Музыки или в Волшебной чернильнице?

- В Кубке Воздуха! – засмеялась Рунаина. – А если серьезно, то я стихи писать не умею, петь не умею, и попробовала поучаствовать во всех трёх!

Мы вместе посмеялись

В конце нашего интервью давай раскроем читателям секрет как ты оказалась у мен в гостях в мире магглов. Что привело тебя в Москву?

- Огромное желание побывать у тебя в гостях! - Руна улыбнулась своей хитрой улыбочкой. – Увидится с пилвилиннцами, живущими в Москве. А еще очень хотелось поделиться с Москвой северно-весенним настроением солнышком и ветром!

О, спасибо! Тебе всё это удалось! Я была рада тебя видеть, пилвилиннцам это еще только предстоит. А над Москвой теперь ясное небо, солнышко и легкий морозец!

- А ещё в конце интервью всем читателям хочу пожелать заниматься спортом, играть в квиддич, не болеть и почаще ездить в гости друг к другу! Особенно в Архангельск!

Спасибо тебе за интервью Рунаина! До новых встреч!

Рунаину Малодиоус интервьюировала Сион, 24 марта 2012 года.

1
1296
0
Эржебет | 02.04.2012

10.04.2012 | Garrett Byrne

Сион, интересно.. Какие вопросы длинные и болшие))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции