Что таят в себе загадочные ники?

Рубрика: Интервью


Здравствуйте, уважаемые читатели газеты и моей статьи.
Насколько вы, возможно, помните, поступил я совсем недавно. Однако за это недолгое время я заметил одну странную тенденцию. Многие студенты (не из Дэориса) имеют довольно-таки необычные ники, которые не обозначают имена.
Решив разобраться, в чём дело, я уговорил троих учащихся дать мне небольшие интервью, а теперь представляю эти интервью вашему вниманию, уважаемые читатели.

Ферранд: Скажите, пожалуйста, а как вы выбирали себе никнейм для проживания в Аргемоне?

Поляна: Жила-была я с милым ником Elka, это был чудесный ник, не подлежащий замене. Однако... потом я взяла паузу, а по возвращении мудро рассудила, что восстанавливаться с тем же ником — ох, не царское это дело. Потому что я коварна. Нет. Я очень коварна. Ну и, собственно, появился новый ник. Непонятно, как появился. «Где росли срубленные ёлки? А на полянке. Ну и ладно».
Огненное перо: Долгая история. Если вкратце, мне нужно было сочетание «существительное + прилагательное». В качестве основы по субъективным причинам пришлось «перо». А насчёт «огненного» — это, скорее, дань Гриффиндору.
Заря: Этот ник у меня был ещё в Хогвартсе Сириуса. Я использовала его и на портале «Стихи.ру», а это — долгая история. Мама посоветовала этот ник, он — первое, что ей пришло в голову в те далёкие времена, когда интернет был редкостью.

Ферранд: Скажите, а какой ещё смысл несёт в себе именно ваш ник? Он стал для вас талисманом, или, может, у него есть загадочная история?

Поляна: Он не несёт в себе никакого смысла. Он не связан ни с какой весёлой или печальной историей. Он даже сейчас ни с чем не связался. И ничем не стал. Видимо, это уникальный случай.
Огненное Перо: Загадочная история? Хм, основываясь на одной истории, моё перо на шляпе (огненного цвета) было найдено на мрачном и опасном чердаке. А так да, вокруг меня ходят слухи, домыслы — и собралось их уже прилично.
Заря: Мой ник — олицетворение чего-то светлого, как солнце внутри, и как-то я уже сроднилась с ником.

На этом я попрощался с опрашиваемыми девушками и поблагодарил их за уделённое мне время.
Что же, я выяснил одно: странные «ники-не-имена» были придуманы по разным причинам. Кто-то выдумал свой ник спонтанно, у кого-то он связан с воспоминаниями, а кто-то просто с ником сроднился.
Но знаете, что самое главное? Каждый такой ник имеет свою собственную силу. Я верю, что эти ники стали для жителей Аргемоны чем-то вроде оберега.
Я уверен, что те, кто носит загадочные и странные ники, обрели свое счастье и удачу. Ну а я благодаря им приобрёл три замечательных знакомства.

На этом прощаюсь, дорогие читатели, и желаю вам интересных исследований и загадочных, но, несомненно, хороших друзей.

1
1783
0
Ферранд | 16.06.2014

25.07.2014 | Фиби Холливал

маловато будет)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции