Летний спортивный сезон

Рубрика: Спорт


Лето на обоих стадионах в этом году выдалось действительно яркое и динамичное. Ни один из стадион не скучает, напротив, жизнь идёт полным ходом. Где-то летают совсем молодые команды, а где-то решили тряхнуть стариной опытные игроки, вылетев на поле в дружеских матчах. Давайте узнаем, чем же живут летом наши спортсмены, какие краски царят на стадионах и как игроки защищаются от палящего порой солнца.

Открытие летнего сезона на драконбольном стадионе прошло действительно ярко и динамично. В качестве открытия состоялся первый в истории стадиона шахматный марафон — матч длиною в сутки. Стартовав 31-го мая в 19:00 и закончившись в 19:00 первого июня, матч собрал вместе игроков, которые по-настоящему любят магический спорт. За 94 раунда игры между командами «Чёрная Жемчужина» и «Летучий Голландец» было заброшено множество мячей, драконы не раз подвергались восстановлению, а счёт на табло в конце игры был 36:30 в пользу «Летучего Голландца». Мы благодарим всех игроков, принявших участие в этом событии, а также судей, которые стойко провели сутки на стадионе.

Первыми на летнее поле вылетели команды «Аквилон» и «Междумирье». Впрочем, игра протекает довольно медленно из-за загруженности в реальном маггловском мире игроков обоих команд. Счёт на табло 5:0 в пользу команды «Аквилон», однако большая часть игры ещё впереди, а три мяча из четырёх оставшихся на поле находятся в руках команды «Междумирье».

На соседнем поле летают команды «ЧиЖ и Бет» и «Цветочный дракон». В пятом раунде заброшен первый мяч, в пасть дракона команды «ЧиЖ и Бет», а табло сразу же показалось счёт 2:0. Однако игра продолжается, мы с нетерпением ждём развития событий.

Ну а третье поле заняли совсем ещё юные команды — тренировочная новичковая команда Арциса «Ardente Serpente» и команда из Школы Магии Хогвартс Элисон «Магическая Лихорадка». Команды только вылетели, и мы желаем им удачного и динамичного матча, ведь для каждой команды этот матч является дебютом на стадионе. Удачи новичкам!

Ну а также драконбольный стадион обещает нам множество интересного и динамичного этим летом, так что следите за развитием событий и за жизнью этого яркого вида спорта.

Квиддичный стадион также не отстаёт, и там игры проходят сразу на трёх полях.

Первое поле заняли команды «Роковая Ракушка» и «Чёрная Жемчужина». Напоминаем, вторая команда — победитель МШК этого года. Счёт в игре пока не открыт, однако на поле на момент написания статьи уже прошло 14 раундов. Интересно, изменится ли ситуация к концу матча?

По соседству играют команды — «Adesko Fire» и «Астерион». Первая команда вылетела после поражения в игре против команды «Divide et Impera», а вторая вернула себе первоначальный состав. Игра недавно началась, счёт 0:0. Всё ещё впереди!

Третье поле оккупировали команды «Звёздная Стрела» и «Танцующий сниджет». Игра только-только начинается, так что есть шанс смотреть её с трибун с самого старта! Поддержите команды и своих друзей.

3
692
0
Alex Okai | 16.06.2014

16.06.2014 | Паффнутий

Даешь еще марафон!)

17.06.2014 | Барро

Спасибо за новости)

25.07.2014 | Фиби Холливал

да, еще марафонов!)

спасибо за вести с полей)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции