Пилвилиннское лето

Рубрика: Новости Домов


Вот и наступило лето! В Пилвилинне началась эпоха веселья и отдыха, но обо всём по порядку.

Первой новостью служит то, что в Пилвилинне открылся временный, летний Орден — «Облачная башня», который также является и лагерем, где всё это веселье проходит. Все желающие пилвилиннцы получили возможность записаться туда. Само веселье началось где-то пятого июня.

Потом у Пилва начались длительные выходные. Буквально девятого июня, на Духов День, группа пилвов под руководством Гюго и Дейси Хиллс телепортировалась на болото к одной миловидной русалке, с которой была знакома Гюго. Однако она была своенравная барышня, и потому, чтобы получить русалочий сюрприз, мы должны были:
1) сделать три венка;
2) сложить припев про русалку.

Всё было выполнено очень скоро, а в создании припева приняли участие Дейси, Маленькая пикси и ещё несколько пилвилиннцев. После этого русалка, насладившись сочинительством, отблагодарила пилвов. Однако не всех, а одного, к которому тогда благоволила Фортуна. А именно, как выразилась русалка, «лошадиной морде» Чародею. От неё ему выпало несколько золотых монеток-арумов, что несказанно порадовало нашего дорогого Чародея. Остальным же достались венки от Гюго, ибо не дело это, когда без подарков остаются люди в такой день.

А 15-го июня прошла небольшая забава «Секретики» под руководством Гюго. Тогда все те, кто был в гостинке, выбрали себе шкатулку, которую они получат конце лета по маггловской почте и в которую положат вещи, относящиеся к самым грандиозным частям своего лета, а также небольшие предсказания, в которых они написали, что, по их мнению, произойдёт с ними этим летом. Всё было будто окутано дымкой загадочности и таинственности. Все предсказания были отосланы Совой и никем не были прочитаны, так как сразу вмуровались в Кирпичную стену, где пролежат всё-всё лето.

Также объявлен набор в тренировочную команду по драконболу «Воздушный змей» под предводительством капитана Ainslie Red. Приглашаются все-все желающие, кто никогда не играл в драконбол! Связь с капитаном команды: skype: ainslie_redman; icq: 612660993. Всех юных пилвилиннцев ждём в команду!

Вот такое вот у Пилвилинна начало лета!

5
691
0
Дракончик Мими | 16.06.2014

16.06.2014 | Аноним

Тем временем Пилвилинн готовится к новому КВ по драконболу, и уже собирает команду!))))))))))

16.06.2014 | Неома Мелфорд

Аноним, тшш, зачем секреты раскрываешь, а?)

спасибо за новости, и...похоже кому-то придется отправляться на экскурсию к стене Кирпичной))

16.06.2014 | Аноним

А вы только своих в Драконбол играть учить будете? А Вы Птиц не берёте на поруки? А то я болтаться всё лето буду. Могу заодно поболтаться в желудке у дракона. Возьмите меня! Научите меня! Я потом Тануки рассказывать буду, какая я деловущая!

Птица Счастья

16.06.2014 | Аноним

И меняяя, пых-пых!

Дракончик Мими

25.07.2014 | Аноним

+



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции