Мероприятия на ДРАЙВ

Рубрика: Магомир


Стоило лишь магам приехать с ВАХ, обменяться впечатлениями, поделиться колдографиями, как снова надо собираться на встречу! И эта — особенная, потому что эта встреча — День рождения Аргемоны, более известная в народе как ДРАЙВ. В этом году она особенная, потому что всему проекту — целых 13 лет. Число большое, двухзначное, магическое… Как уж тут не отметить?

Сейчас подготовка идёт уже полным ходом, так что о ДРАЙВе слышали все, даже те, кто и в Аргемону-то забредает крайне редко или вовсе тут проездом. Во всех коридорах, кабинетах и комнатах (тайных и не очень) только и разговоров, что о грядущем событии, даты которого давно уже известны: праздник пройдёт с 14 по 16 ноября. Кстати, за подготовку на этот раз взялась Александра, а значит, подготавливается всё тщательно и основательно. На форуме давно можно найти списки уже согласившихся приехать, списки желающих, а также всю необходимую информацию. Кстати, подать заявку можно до первого сентября, и если вы сомневаетесь — конечно, подавайте. Поберегите свои локти, а то вдруг жалеть будете… Да точно будете!

Кажется, всё уже готово, список мероприятий давно вывешен, вот туда-то мы и заглянем. Что же ждёт нас, чем будут заниматься маги целых два дня?

Для начала — это, конечно же, Квест, одно из главных событий, которое начнётся сразу после заезда и регистрации и будет продолжаться практически весь ДРАЙВ. У квеста есть свои правила, которые рекомендуется изучить ещё до начала (сделать это можно тут). Игрокам предстоит распределиться на унии (команды), выбрать себе лидера (капитана команды) и выполнить множество интересных заданий, которые в итоге выведут участников к самому главному — разгадке тайны. Играть можно всем (кроме организаторов, конечно же), и даже тем, кто лично не сможет поприсутствовать на ДРАЙВе. Они могут помочь униям дистанционно, для этого нужен будет лишь доступ в интернет-портал в определённое время. Подробности можно узреть в теме на форуме, там же — оставить заявку (хотите ли быть лидером, брокером — игроком на арене, дивергентом — удалённым игроком), собраться в унии и задать насущные вопросы.

Следующим интересным пунктом (хотя… там же всё интересное) будет концерт. Выступят на нём Олюш (тадааам!) и Еврения, но если среди участников ещё есть желающие — то почему бы и не поучаствовать? Для этого нужно подойти заранее к Александре и сообщить о своём добром намерении. Если что, то времени для выступлений и музыки в программе предусмотрено много, так что все желающие могут спеть.

А ещё могут станцевать! Ведь ну какой праздник без настоящего бала? Кстати, для всех желающих и проживающих в городе Москва будут проведены специальные мастер-классы по танцам от Хелле. Все они пойдут до ДРАЙВа, в количестве тринадцати штук, а время каждого из них будет сообщено отдельно, в специальной
теме на форуме. Там же написано, где пройдут мастер-классы (старое место для тех, кто знает — ну а кто не знает, то приходите, — отличный шанс узнать!) — набережная в парке Горького под Андреевским мостом. На мастер-класс могут прийти все желающие. Даже если танцевать вы не можете совсем — научат!

Ещё одним из элементов программы будет работа магазина Ёрмунгард. Этот магазин выгодно отличается от всех остальных магазинов в Отеле тем, что там — не виртуальные товары, а настоящие. Украшения, магические артефакты, открытки, старые выпуски газет — всё это можно подержать в руках, потрогать, положить на полочку или на дно своего сундука с магическим инвентарём. Как раз в рамках ДРАЙВа этот магазин и начнёт работу. Там можно будет приобрести некоторые товары, а ещё поучаствовать в лотерее.

Это — лишь основные события. А кроме них торжественные приёмы пищи (в том числе и целый торт!), мастер-классы по Зельеварению, танцам и оригами, игры и викторины. Ну и, разумеется, торжественный праздничный сон… Хотя какой уж там сон, столько всего. Отоспимся после!

4
694
0
Eflame | 24.08.2014

25.08.2014 | Фиби Холливал

Еврения?

29.08.2014 | Светлячок

Молодцы какие!!

31.08.2014 | Элара

Святлячок, есть еще время подать заявку

04.09.2014 | Александра Понд

Фиби Холливал, нелегал с 1313 номера)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции