Лучший журналист (номинация учреждена с 6 триместра):
Ерь (6 триместр), Eflame (7 триместр), Alex Okai (8 триместр),
Дарк Богачек (9, 13 триместры), Asaka (10 триместр), Ellie Edems (11 триместр),
DukeAlF (12, 22 триместры), Тайра (14, 15, 16, 17, 18 триместры),
Никойя (19 триместр), Таша Тимсон (20 триместр), Анси (21 триместр), Капля (23 триместр),
Таша Тимсон (24 триместр), Хельга ДэИрин (25 триместр), Хельга ДэИрин (26 триместр), Капля (27 триместр).
Лучшие статьи написали
Ерь (6 триместр), Alex Okai (6, 8, 16 триместры), Эльтран (6, 9, 22 триместры),
Eflame (7, 9, 11 триместры), Никойя (7, 9, 11, 13, 19 триместры), Молли Муди (8, 9, 15 триместры),
Julia (8, 9 триместры), Esmond Okean (8 триместр), Арквейд Курапира (8, 10, 16, 18 триместры),
Asaka (10 триместр), Lys Yarmak (10, 11 триместры), Анетт Сорсьер (10, 12, 24 триместры),
Ellie Edems (10, 11, 12 триместры), Астеяр (10 триместр), Дарк Богачек (11, 12, 13, 14, 15 триместры),
Хироши Хирокава (11 триместр), Таролия (11 триместр), Хелле (11, 14 триместры), Сион (11 триместр),
DukeAlF (11, 13, 16, 20, 22, 23, 24 триместры), Morohir (12 триместр), Lansky (12 триместр),
tashunka (12 триместр), Светлячок (12 триместр), Ивга Лис (12 триместр), Юрика Тодо (13, 14 триместры),
Эндрю Кох (13 триместр), Рианна Макдоналд (13 триместр), Ингни Юне (13, 14, 19 триместры),
Найана Слифт (14 триместр), Тайра (14, 15, 16, 17, 18, 19 триместры), Scratty (14 триместр),
Олюш (14 триместр), Паффнутий (15 триместр), Astra (15, 17 триместры),
Капля (15, 20, 21, 22, 23, 24, 27 триместры), Лакрима Валиенте (16 триместр), Жюльетт Адмирабль (17 триместр),
Дейрдре (17 триместр), Халоноэль (17 триместр), Ёлка (18, 20, 24 триместры), Нямон (18 триместр),
Тиинс Маклаген (19 триместр), Стефания (19 триместр), Таша Тимсон (20, 24, 27 триместры),
Juoksu (20 триместр), Belinda (21 триместр), Эрда оф Альтштадт (21 триместр),
Анси (21, 22, 23, 24 триместры), Dasha Budiakivska (21, 24 триместры), Джулс (22 триместр),
Виар (23 триместр), Aysel Avees (24 триместр), Слоник (24 триместр), Эсми (24 триместр), Хельга ДэИрин (25 триместр, 26 триместр), Арета Айлз (26 триместр),
Инста Бергсман (27 триместр).
Лучший дебют (номинация учреждена с 8 триместра):
Молли Муди (8 триместр), Таролия (11 триместр),
Ивга Лис (12 триместр), Найана Слифт (14 триместр), Лакрима Валиенте (15 триместр), Эскалина Смит (16 триместр),
Жюльетт Адмирабль (17 триместр), Agneta (18 триместр), Айбу (19 триместр), Арета Айлз (25 триместр), Geburim (25 триместр), Арктурус (27 триместр).
Самый информативный Дом (номинация учреждена с 10 триместра):
Арцис (11, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27 триместры),
Кранног (10, 13, 14, 20, 26 триместры),
Пилвилинн (15, 17 триместры).