Доска почета. 10 триместр
08.12.2014 - 26.02.2015 | |
---|---|
1 МЕСТО: | Кранног 5577 |
2 МЕСТО: | Арцис 4396 |
3 МЕСТО: | Пилвилинн 4359 |
Лучший по Аргемоне — Морин Эйс (Кранног)
Активист Аргемоны — Анетт Сорсьер (Кранног) и Фелина (Обитатель)
Лучший по Школе — Морин Эйс (Кранног)
Лучший по Вузу — Никойя (Пилвилинн)
Лучший сотрудник отеля «Тринадцатый привал» — Фелина (Обитатель)
Лучший журналист «Агоры» — Asaka (преподаватель)
Лучшие статьи написали: Арквейд Курапира (обитатель), Asaka (преподаватель), Lys Yarmak (Арцис), Анетт Сорсьер (Кранног), Ellie Edems (Арцис), Астеяр (Арцис)
Самый информативный Дом — Кранног
Лучшие учащиеся Домов:
Пилвилинн — Молли Муди
Арцис — Lys Yarmak
Кранног — Морин Эйс
Лучшие ученики по курсам Школы:
Лучший ученик 1 курса Школы — Хироши Хирокава (Арцис)
Лучший ученик 2 курса Школы — Cecilia Cara (Кранног)
Лучший ученик 3 курса Школы — Lys Yarmak (Арцис)
Лучший ученик 4 курса Школы — Морин Эйс (Кранног)
Лучший ученик 5 курса Школы — Анетт Сорсьер (Кранног)
Активисты и отличники кафедр:
Активист и отличник кафедры истории и мифологии — Морин Эйс (Кранног)
Активист и отличник кафедры магии народов и языков — Lys Yarmak (Арцис)
Активист кафедры изучения существ — Лорэйн Линкс (Кранног)
Отличник кафедры изучения существ — Молли Муди (Пилвилинн)
Активист и отличник кафедры прикладных наук — Анетт Сорсьер (Кранног)
Активист и отличник кафедры магического спорта — Cecilia Cara (Кранног)
Лучшие ученики по предметам Школы:
Магия заэкранного мира — Анетт Сорсьер (Кранног)
Зельеварение — DukeAlF (Кранног)
Магия Японии — Морин Эйс (Кранног)
Магия друидов — DukeAlF (Кранног)
Магия замков — Алес Морган (Пилвилинн) и Морин Эйс (Кранног)
Русская магия — Тайра (Пилвилинн)
Квиддич. Мастер-класс — Jin (Пилвилинн)
История магии в современном мире — Морин Эйс (Кранног)
Стихоплетение — DukeAlF (Кранног)
Оборотничество. Спецкурс — Jin (Пилвилинн) и Алес Морган (Пилвилинн)
Мифология Древней Греции и Древнего Рима — Хироши Хирокава (Арцис)
Выпускники Школы, сдавшие экзамен РИСК: Анетт Сорсьер (Кранног), Молли Муди (Пилвилинн), Фарту (Пилвилинн)
Досрочно звание Бакалавра Магических Наук присваивается следующим ученикам:
Katara Waterbender (Кранног, 4 курс), Аларик Лоренс (Кранног, 3 курс), Одэльмо (Кранног, 3 курс), tashunka (Пилвилинн), Лионелла Норд (Арцис, 2 курс) и Cecilia Cara (Кранног, 2 курс)