Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10076

/ Аргемы (18) / Гы-гы (578)
Город проживания:
Имя: Ferus (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата рождения: 22.03.1993
Дата поступления: 14.09.2015
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Ферус вырастили мама и бабушка, обе они были ведьмами, естественно. Дом их стоял почти на самом берегу океана, поэтому с самого детства Ферус часто сбегала, чтобы поплавать. Плавала она прекрасно и любила делать это в любую погоду, даже зимой. Летом же она заплывала так далеко, что мать хваталась за сердце, выглядывая ее в бинокль. Однако, все ее увещевания ни капли не действовали на Ферус, так как она всегда все решала сама и никому не позволяла себе указывать. А еще Ферус очень любила спать. Во сне она видела целые новые вселенные и мириады миров в них. Жить во снах ей нравилось даже больше чем в реальности. Здесь было так много новых сюжетов, и часто она потом видела их продолжения в следующих снах. Свой личный рекорд она поставила, проспав целые сутки. Книги и сны - вот что вдохновляло Ферус во всех ее начинаниях.
Друзей у нее было не так уж много, в здешних местах мало кто селился. Но, когда они все же собирались вместе, фантазия их не знала границ и прибрежный лес буквально гудел от их сумасшедших выходок.
Однажды Ферус осознала, что ей уже почти 23 года, а в жизни больше ничего не происходит. Бабушка давно умерла, мать вышла замуж за заезжего колдуна из Австрии, а друзья разъехались кто куда. Стало понятно, что нужно что-то менять, и примерно в это же время ей пришло письмо от близкой подруги, которая учится в Аргемоне, в Пилвилинне. Ферус поняла, что это ее шанс и подала документы в Аргемону.

5.11.15. Наскребла на перевод на второй курс, получила медальку от Jin и награду от Капитана :)





6.10.15.

Голубоглазая Эм вручила мне пингвиненка и именной пиастр :)