Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10241

/ Аргемы (0) / Гы-гы (3495) / Комната наград (6)
Имя: Виктория Эрланг (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 15.01.xxxx
Дата поступления: 11.11.2015
Пол: жен.
Учебные достижения:
Звание БМН присваивается досрочно (2 курс).

Информация об учащемся:
Невыского роста. Изящное, даже скорее хрупкое телосложение. И копна рыжих волос.
Но было во внешнем виде еще что-то, что заставляло насторожиться и отнестись к девушке серьезно. То ли дело было в уверенной походке; то ли в выражении лица; то ли в чем-то еще, что можно ощутить, но трудно объяснить самой себе.
Если долго наблюдать за этой девушкой, не возможно не обратить внимание, как её надменный взгляд и меланхоличность порой резко сменяются порывистостью движений и дерзостью.
Виктория обладала мудростью, которая приходит только с опытом: она не реагировала на проблемы, которые невозможно было разрешить, но рьяно бросалась в бой, когда была хоть малейшая возможность победить.
На первый взгляд Виктория казалась весьма недружелюбной. Но те, кто не пугались замкнутости и непредсказуемости девушки, в конце концов получали от нее верную и крепкую дружбу.

1 курс, 13 ноября 2015
Распределили в Кранног. Еще до подачи анкеты я пыталась выбрать себе Дом, но так и не смогла определиться, колеблясь в основном между Арцисом и Кранногом (хотя на самом деле между всеми тремя). После распределения с каждой минутой я убеждалась, что моё место именно в Кранноге:).

2 курс, вторая половина декабря 2015
Я безответно влюбилась в одного маггла и с тех пор сил к учёбе значительно поубавилось.

4 марта 2016
Внутрикранножское награждение. Неожиданно, вручили самую крутую награду -- за домки, сданные в последний момент, и особенно за работу по Теории магии, отправленную за секунду до конца триместра - в 23:59:59!

И медалька: