Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10404

/ Аргемы (0) / Гы-гы (237) / Комната наград (1)
Имя: Энми Максайм (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата поступления: 17.01.2016
Пол: жен.
Информация об учащемся:
И вот я снова, как много лет назад, стою у стенда со списками преподавателей и учащихся. Периодически мой взгляд цепляется за смутно знакомые имена, создавая ощущение, будто бы я вернулась в давно покинутый родной город. Это чувство словно щекочет меня изнутри, заставляя улыбаться и просматривать списки снова и снова, но в конце концов я заставляю себя оторваться от стенда и пойти дальше.
При ходьбе я заметно сутулюсь. Когда мне было четыре, бабушка сказала, что сверху за моим поведением следят боги, и после этого от страха я долго не могла себя заставить ходить с поднятой головой. Папа говорит, что я похожа на сгорбленную грустную старушку: действительно, мои черты лица будто тянутуся вниз, и большинству кажется, что у меня что-то случилось. На самом деле я редко расстраиваюсь и много шучу и смеюсь, но при первом взгляде на меня сложно в это поверить. К тому же я веду себя очень закрыто, когда нахожусь в обществе. Зачем показывать, какой ты, если люди об этом не спрашивают? В этом есть плюсы: с близкими друзьями и наедине с собой мне очень сложно контролировать свой гнев и импульсивность, а среди людей не составляет труда.
Я не обладаю каким-то особым даром, в отличие от моего отца, который может с ходу рассказать о характере человека, только взглянув на него, но с лихвой компенсирую это тем, что мне легко научиться всему, за что бы я не взялась. Нужно только поднять себя с кровати, что бывает трудновато, но я легко включаюсь в работу, когда мне это удается. Мои самые серьезные недостатки - непунктуальность и рассеянность. Хотелось бы мне помнить, куда я убираю свои тетради! На один предмет у меня обычно несколько - какую найду, с той и отправляюсь на занятия.
Но чего я точно никогда не забуду - дорогу сюда. Я уже слишком много раз подходила к волшебному замку, чтобы потом в нерешительности уйти прочь. Пришло время попытаться зайти внутрь.