Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10618

/ Аргемы (26) / Гы-гы (1687)
Город проживания:
Имя: Lucille van Pelt (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата поступления: 23.04.2016
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Меня зовут Люси и я из большой семьи волшебников. С детства меня учили разбираться в растениях, камнях, готовить зелья. Ближе всего мне стихии земли и воды. Не могу жить без моря. Люблю природу, но в то же время я типичный городской ребенок и раб комфорта. Я очень спокойный, а часто и молчаливый человек. Меня сложно обидеть, но если кто-то обижает моих близких - это непростительно. Занимаюсь танцами в направлении трайбл фьюжн, рисую зен-арт, обожаю стиль бохо.



Первый курс в школе пролетел для меня очень и очень быстро. Меня распределили в Пилвилинн, когда до конца триместра оставалось всего три недели. Конечно, я не успела попасть на все лекции, на которые хотела, не успела со всеми познакомиться, но даже за это короткое время Пилвилинн стал мне родным домом. Меня приняли в команду по Драконболу, что было для меня совсем уж неожиданно, но очень приятно. И я набрала достаточно баллов для перевода на второй курс.

А вот и моё драконбольное (и не только) средство передвижения



А ещё на первом курсе я поучаствовала в акции "Через тернии к звёздам" и заняла в ней первое место с итогом 131 балл :)



Второй курс с самого начала принёс мне звание Дожика. А именно Королевы пиратов, чему я была очень рада, потому что ни в каком другом королевстве представить себя не могу. Не могу сказать, что за время курса я добилась каких-то вершин в учёбе, но тем не менее на перевод набрала и диски сдала :) И ещё оказалась лучшим второкурсником своего Дома.





Приняла участие в художественном конкурсе Пилвилинна, где заняла второе место.